51 м²
Площадь
34 м²
Жилая площадь
6.1 м²
Площадь кухни
1/8
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагается вашему вниманию двухкомнатная квартира с интересными особенностями квартиры, с эркером и винтажной ванной комнатой с выходом на застекленный балкон - и это на первом этаже!

Общая площадь 51 кв.м, изолированные комнаты 16 и 19 кв.м, интересная планировка, уютный эркер в гостиной с видом на Москву-реку, ванна на львиных лапах, высокие потолки 3м, евроремонт.

Дом стал одним из самых знаковых исторических объектов Москвы. Своеобразный символ столицы, этот памятник архитектуры в стиле конструктивизм является свидетелем уникальных событий и фактов. Расположенный в историческом центре Москвы, это дом олицетворяет богатую и интересную истории Москвы.

Квартира одна на лестничном пролете. Соседи клиника «Инвитра», салон красоты, цветочный склад. Перейти дорогу, и вы оказываетесь в ТЦ Европейский - бестселлер среди торговых центров Москвы.

В квартире сделан ремонт, с полной заменой труб водоснабжения, электропроводки, систем отопления. Закрытый двор со шлагбаумом, детская площадка, площадка для выгула собак.

Богатая инфраструктура района, где есть все для взыскательного клиента.

Из-за такого видового расположения квартиры, она может быть выгодно использована для сдачи в аренду, так и для комфортного частного проживания семьи.

Один взрослый собственник, свободная продажа. Есть возможность обменять вашу квартиру по системе Трейд ин.

Поспешите реализовать свой шанс приобрести уникальную квартиру по отличной цене уже в этом году!
Арт. 61159914

Дата обновления: 23 марта 2024

Квартира От собственника