Продажа 2х-комнатной квартиры

Фили, 7 мин

Шелепиха, 13 мин

60 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
25/25
Этаж

38 000 000 ₽

633 334 ₽ за м²

ID объявления 9198820

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 951220.
Представляем вашему вниманию шикарную 2-комнатную квартиру с эксклюзивным дизайнерским ремонтом, выполненным в неоклассическом стиле, что несомненно придает ей особую атмосферу уюта и комфорта.

Данная квартира отличается высоким уровнем освещенности и инсоляции, благодаря чему пространство наполняется светом и теплом. Особое внимание было уделено вопросам шумоизоляции, которая была реализована на самом высоком уровне, а также выбору отделочных материалов, среди которых преобладает продукция ведущих европейских производителей, таких как Италия, Франция и Испания. Сегодня подобный ремонт будет не просто выполнить, поскольку качество и разнообразие материалов заметно снизилось.

Квартира практически не эксплуатировалась, что гарантирует новому владельцу сохранение первоначального вида интерьера на протяжении длительного времени. Кроме того, в квартире имеется 2 санузла, вместительная гардеробная, просторная спальная комната и кухня-студия, что делает ее идеальным вариантом для комфортной жизни.

Дом, в котором расположена квартира, оснащен тренажерным залом, бассейном, паркингом, а также торговым центром, что обеспечивает жителям все необходимые условия для полноценного отдыха и шопинга. Закрытая территория внутреннего дворика создает спокойную и умиротворенную атмосферу для времяпрепровождения на свежем воздухе.

Не упустите свой шанс жить в роскоши и комфорте! Звоните, показ в любое удобное время. Возможен видеопоказ квартиры! Торг уместен!

Дата обновления: 13 февраля 2024