57 м²
Площадь
39.8 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
9/21
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Современные удобства, такие как высокие потолки, свободная планировка, системы кондиционирования воздуха и очистки воды, а также удобное расположение рядом с метро и различными магазинами делают это предложение очень привлекательным.
Квартира находится в новом монолитном доме рядом с парками и торговыми центрами. Просторные приквартирные холлы и шикарная входная группа создают уютную атмосферу. Дом оснащен четырьмя скоростными европейскими лифтами, а из панорамных окон открывается великолепный вид.
Безопасность жильцов обеспечивается круглосуточной охраной и консьерж-сервисом. На первом этаже дома работают для Вас сетевые продуктовые и цветочные магазины, салоны красоты, аптеки, фитнес-центр и парикмахерская.
Расположение квартиры очень удобно – метро Чертановская находится всего в 1 минуте ходьбы от подъезда.
В самой квартире можно оставить все, как есть, и наслаждаться уютом. Планировка включает отдельную спальню с кабинетом и гостиной, совмещенной с кухней. Также в вашем распоряжении просторный коридор с гардеробной и раздельный санузел с джакузи. Или же вы можете осуществить ремонт с новым планированием по вашему вкусу.
Надеюсь, что квартира найдет своего счастливого нового владельца! Оперативный показ. Звоните.

Дата обновления: 24 апреля 2024