Продажа 2х-комнатной квартиры

44 м²
Площадь
30.0 м²
Жилая площадь
10.0 м²
Площадь кухни
13/40
Этаж

26 000 000 ₽

590 910 ₽ за м²

ID объявления 9219345

Поделиться

Добавить в избранное

Лот 67897 Продам видовую евро-двушку с финишной ОТДЕЛКОЙ в новом жк бизнес-класса Filicity (Фили Сити)! Корпус сдан. Высококачественная отделка квартиры, на полу паркетная доска, стены - обои и покраска молдингов, укомплектованный с/узел(душевая, унитаз, раковина, сантехника crome).
Панорамное остекление по всему периметру квартиры. Окна на южную сторону. Есть вся необходимая мебель.

Жилой квартал спроектирован с учетом разных требований покупателей к недвижимости в мегаполисе. Огороженная охраняемая внутренняя территория с собственным двором, где комфортно гулять с детьми, и множество объектов внутренней инфраструктуры. Центром активной жизни Фили Сити станет площадь с фонтаном, по периметру которой расположатся летние веранды кафе и парк-променад, где можно будет расслабиться и насладиться жизнью. На центральном бульваре также разместятся детские площадки для разных возрастов, спортивная площадка для баскетбола, площадка для воркаута и знаменитая тропа здоровья, проходящая через всю территорию комплекса.

В ЖК Фили Сити открылась начальная школа и детский сад под управлением одного из лучших операторов в образовании сети Смарт Скул Групп, ориентированной на всестороннее развитие ребенка.

Сеть Смарт Скул Групп, известна прогрессивным подходом к развитию и образованию детей на основе авторской Смарт-методологии. Смарт Скул Групп использует мировые образовательные практики: феноменально-ориентированный подход, метод проблемного обучения, проектное обучение, а также сингапурские образовательные технологии и персонализация в обучении.

В школе предусмотрены эргономичные учебные классы, спортивный и театральный залы, медицинский кабинет, творческие и естественно-научные лаборатории.

Отличная транспортная доступность!
В пешей доступности сразу три станции метро (Парк Победы Калининско-Солнцевской и Арбатско-Покровской линий, Фили, Багратионовская).
Автолюбителям не составит труда доехать до центра или выехать из города: всего 5 минут до Кутузовско AFY-345353552

Дата обновления: 15 февраля 2024