Продажа 2х-комнатной квартиры

Москва, Автозаводская ул., 23/64, к 7

65 м²
Площадь
25.6 м²
Жилая площадь
19.6 м²
Площадь кухни
5/17
Этаж

29 000 000 ₽

443 426 ₽ за м²

ID объявления 11915403

Поделиться

Добавить в избранное

Продажа шикарной квартиры в ЖК Shagal

Предлагаем вашему вниманию современную 2-комнатную квартиру в жилом комплексе Shagal, расположенном в живописном районе города. Отличное сочетание комфорта, стиля и функциональности — идеальный выбор для тех, кто ценит качество и удобство.

Основные характеристики:
Площадь: 65, 4 м²Корпус 7.1 секция 2 2-я очередь/ 1-й этап Этаж: 5 из 17Тип квартиры: 2-комнатнаяОтделка: бетонОкна с видом на парковую зону / в сторону детского садаОдин собственникКлючи до 31 марта 2026 года.

Преимущества ЖК Shagal:
Инфраструктура развивается: магазины, аптеки, детские сады, школы — всё в шаговой доступности в ближайшее время)Безопасность: круглосуточная охрана, видеонаблюдение, пропускная системаТранспорт: удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта рядомЗеленые зоны: парки и прогулочные аллеи для отдыха и спорта. Набережная.Парковка: закрытая территория с видеонаблюдением

Почему стоит купить именно эту квартиру?
Современный районОтличное расположениеБыстрый выхода на сделкуВозможно это Ваш идеальный вариант

Условия:
Условия: возможен торг, помощь в оформлении ипотеки, юридическая поддержка, сделка "под ключ".

Связь с нами 27/7.
Звоните прямо сейчас и мы ответим на уточняющие вопросы!

С21 Premium Property - участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA.
Арт. 113783367

Дата обновления: 23 августа 2025

Квартира От собственника