52 м²
Площадь
23.1 м²
Жилая площадь
11.7 м²
Площадь кухни
2/25
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 49103834 Продается двухкомнатная квартира по переуступке в ЖК Городские Истории в формате white box, которая в будущем станет идеальной основой для воплощения ваших идей в плане ремонта! Планировка позволит вам сделать: два санузла, либо переоборудовать один в гардеробную, две спальни и просторную кухню для уютных встреч с друзьями! А второй этаж позволяет не зависеть от лифта, что удобно для пожилых людей.
Окна квартиры выходят на Северо-Восток на Боровское шоссе, (корпус 1, 2 очередь, секция 2).
ЖК «Городские Истории» - это сочетание динамичного мегаполиса и комфорта загородной жизни. Всего за 30 минут из оживленного центра Москвы вы попадаете в место, где комфортно находиться и легко дышать. Квартал окружает современная и разнообразная инфраструктура района: безмятежные парки, уютные кафе, пекарни с ароматным хлебом, супермаркеты и рынок фермерских продуктов, а также йога-залы, фитнес-центры и салоны спа, бассейны и ледовые дворцы и даже горнолыжный склон.
В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, а удобный выезд на Боровское шоссе позволяет добраться до ТТК на автомобиле всего за 35 минут. Кроме этого, в 5 км от квартала находится международный аэропорт Внуково.
Квартира без обременений, один взрослый собственник, готовы к сделке! Ждем вас! :)
Агенту платим вознаграждение. Оформим Ипотеку на эту квартиру под 6%.

Дата обновления: 4 апреля 2024

Квартира От собственника Ипотека