Продажа 2х-комнатной квартиры
Москва, п Сосенское, Новомосковский АО, округ Новомосковский, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, 92к1
Бунинская аллея, 24 мин
Улица Горчакова, 36 мин
- 70 м²
- Площадь
- 38.2 м²
- Жилая площадь
- 10.6 м²
- Площадь кухни
- 7/18
- Этаж
Это объявление снято с публикации.
Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.
В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.
Продаю светлую, ухоженную и просторную двухкомнатную квартиру общей площадью 69, 5 кв.м. Расположена на 7 этаже 18 этажного монолитного дома 2017 года постройки.
Комнаты изолированные - 18 и 20 кв.м. Установлены кондиционеры. Панорамные окна выходят на обе стороны дома.
Кухня лакобель спроектирована на заказ в Стильных кухнях, там же делали и гардеробную. Качественная встроенная техника.
В квартире 2 санузла. Просторный коридор. Проведен интернет. Установлено хорошее освещение с регулировкой уровня подсветки и мультимедиа.
Комфортное и готовое к проживанию жилье.
Перепланировки отсутствуют.
1 собственник с момента постройки дома.
Тихие, доброжелательные соседи на этаже. Двор с закрытой территорией. Чистый подъезд с камерами наблюдения на входной группе и на этаже.
Школа, детские сады, поликлиника, магазины, кафе, аптеки, кружки и секции, вся прочая необходимая для проживания инфраструктура расположены в ЖК.
В ЖК имеются охраняемые парковки (как плоскостные, так и многоуровневые). У подъезда большая бесплатная парковка с удобным и быстрым выездом из ЖК.
В 1 квартале 2024 года в 10 минах ходьбы от дома откроется станция метро Потапово (Красная ветка).
Дата обновления: 13 сентября 2023