Продажа 2х-комнатной квартиры

Москва, Академика Сахарова пр-кт., 11

65 м²
Площадь
54.0 м²
Жилая площадь
10.0 м²
Площадь кухни
19/19
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

В Красносельском районе Москвы компанией «ГК Основа» возведён уникальный и универсальный ЖК. Новостройка располагается в историческом центре столицы. Главным замыслом застройки является дополнение современного стилистического образа в исторический район. Вблизи с комплексом расположены здания Центрсоюза (архитектор Ле Корбюзье) и Наркомзема, проект знаменитого конструктивиста Алексея Щусева. В шаговой доступности — станции метро.
Для создания комплекса пригласили специалистов из Нидерландов. Фасад здания ярко-красного цвета многогранной формы выполнен в стиле «Русский авангард». Основное назначение комплекса — пентхаусы, оснащенные террасами, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры и апартаменты, общая площадь составляет более 38000 кв м.
В общественные зоны проекта включены торговые и офисные помещения, а также пространство для отдыха и спорта. Для владельцев авто построен подземный паркинг.
Вблизи от многофункционального жилого комплекса расположены сады, парки и пруд, где можно отдохнуть и насладиться природой.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345351898

Дата обновления: 14 марта 2024