Продажа 2х-комнатной квартиры

Шелепиха, 12 мин

Зорге, 17 мин

73 м²
Площадь
62.0 м²
Жилая площадь
9.0 м²
Площадь кухни
22/22
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Комплекс апартаментов «Мята» находится в Хорошевском районе Москвы. Перспективный район имеет сложившуюся деловую и торговую инфраструктуру, которая продолжает активно развиваться. В шаговой доступности находятся торговые центры, коворкинги, фитнес-залы и рестораны. Помимо этого, на первом этаже проекта откроются собственные магазины, кафе и химчистка.

В 15 минутах пешком находятся парки Березовая роща и Ходынское поле. Отдохнуть от городской суеты будущие жители комплекса смогут в Серебряном бору, добраться до него можно всего за 9 минут. Здесь находятся многочисленные зоны отдыха и пляжи на берегах Москвы-реки и Строгинского затона.

Особенности:

- коммерческая инфраструктура на первых этажах;
- приватный двор с зелёной lounge-зоной;
- подземный паркинг на 72 машино-места и 10 мото-мест;
- дизайнерское лобби с зоной ожидания;
- консьерж-сервис;
- круглосуточное видеонаблюдение;
- система «Умный дом».

Транспортная доступность

Рядом с комплексом есть удобные выезды на Звенигородское и Хорошёвское шоссе. Путь до ТТК занимает около 6 минут, до Садового кольца – 10 минут, столько же времени займет дорога до МКАД. До делового центра Москва-Сити можно доехать на автомобиле за 7 минут. В 9 минутах ходьбы находятся станции метро «Хорошёвская» и «Полежаевская».

Дизайн

Проект «Мята» представлен одним корпусом в современном стиле. Здание высотой 22 этажа имеет одну сквозную входную группу. Здесь располагается просторное дизайнерское лобби с элементами вертикального озеленения. Отделка фасадов здания выполнена с использованием стеклофибробетона натурального песочного оттенка, первые этажи одеты в клинкерную плитку и металлические пластины латунного цвета. Для кондиционеров установлены декоративные корзины.

Апартаменты

В проекте представлено более 500 различных планировок – от уютных студий до просторных трехкомнатных апартаментов. Во всех лотах установлены окна увеличенного формата, откуда с верхних этажей открываются виды на город и бизнес-центр Москва-Сити. В коллекции лотов есть также варианты с собственными террасами и двухуровневые пентхаусы.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345351469

Дата обновления: 14 марта 2024