Продажа 1-комнатной квартиры

Москва, жилой комплекс Вери, 1

23 м²
Площадь
15.0 м²
Жилая площадь
6.0 м²
Площадь кухни
31/31
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Эко-квартал бизнес-класса very расположен на территории Северо-Восточного округа в районе Марфино, на месте бывшей гостиницы «Останкино». Комплекс имеет удобную транспортную доступность: всего 10 минут до Проспект Мира на автомобиле и 15 минут до третьего транспортного кольца. Рядом с ЖК расположены ст. м. «Фонвизинская» и «Петровско-Разумовская». Проект реализует Группа компаний «Основа», автор архитектурной концепции – бюро apex.

Комплекс занимает территорию площадью 2, 89 гектара и представляет собой четыре 31-этажных дома. Фасады домов выполнены в светлых тонах и облицованы керамогранитом. Комплекс рассчитан на 1700 квартир с различными вариантами планировок и захватывающими видами на город. Покупателям предлагаются 1-, 2-, 3-, 4- и 5-комнатные квартиры, а также студии. На территории новостройки предусмотрена собственная инфраструктура: кафе, магазины, предприятия сферы услуг, а также фитнес-центр с бассейном и частный детский сад на 100 мест. Реализуется концепция «двор без машин», нацеленная на создание комфортных и безопасных условий для жизни. Большое внимание уделено благоустройству территории. Здесь установлены детские и спортивные площадки, игровые комплексы, площадка workout, зоны для отдыха, а также продуман ландшафтный дизайн. Украшением комплекса является уникальный прогулочный мост, парящий над землей.

Комплекс разместился в районе со сложившейся инфраструктурой, рядом расположены образовательные учреждения, детские сады, поликлиники и другие социальные объекты. Новостройка находится в экологически благополучном районе в окружении крупных парков.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345348848

Дата обновления: 14 марта 2024