Продажа 1-комнатной квартиры

Тульская, 13 мин

Нагорная, 17 мин

35 м²
Площадь
12 м²
Жилая площадь
11.3 м²
Площадь кухни
4/28
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

В продаже однокомнатная квартира 35 квм с отделкой White box.
ЖК Бизнес класса Роттердам
Сдача дома 4 квартал 2024 года
Ключи до 30.06.2025 года
Корпус 2.2
Секция 2
Этаж 4
Отделка Whitebox- в квартире будет выполнена предчистовая отделка с шумоизоляцией, с оснащением системы умный дом, установка сантехники и плитки в санузле. Новому покупателю останется выбрать покрытие полов и цвет стен.
Планировка квартиры - кухня 11, 3, комната 12 квм, гардеробная 2 квм.
ROTTERDAM это жилой комплекс бизнес-класса, в котором находят отражение все основные жизненные ценности современной Европы. Мобильность, здоровый образ жизни, идеальный баланс между работой и личной жизнью, индувидуальность и неповторимость образов и решений ключевые ценности европейского стиля жизни, заложенные в новый проект ФСК на Нагатинской набережной.
Истинные поклонники голландской культуры могут взять велосипед и отправиться на изучение парков в окружении жилого комплекса или бесконечного веломаршрута вдоль Москва-реки. Все это дарит свободу выбора и передвижения, а также создает возможности для поддержания здорового образа жизни. 5 башен переменной этажности от 20-29 этажей расположены таким образом, что более 60% квартир имеют живописные виды на набережную Москва-реки. Жителям также будет открываться панорама на Лужники, парк-музей "Коломенское", склон "Нагорная", а также современную архитектуру новых жилых комплексов на бывшей территории ЗИЛ. Встретить утро с чашечкой кофе на террасе, посмотреть как город просыпается, или вечером насладиться закатом уходящего дня, сидя в кресле у окна. Панорамное и угловое остекление наполнит квартиру дневным светом, подарит ощущения простора, а вечером откроет живописные виды на огни большого города.

Дата обновления: 23 марта 2024