Продажа 1-комнатной квартиры

Тульская, 14 мин

Нагорная, 16 мин

27 м²
Площадь
20.0 м²
Жилая площадь
5.0 м²
Площадь кухни
29/29
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

КВАРТИРЫ. Жилой комплекс «Rotterdam» расположен в районе Нагатино-Садовники на территории ЮАО. Новостройка находится всего в пяти минутах ходьбы от станции метро «Нагатинская». Рядом проходит Варшавское шоссе и Нагатинская набережная, на автомобиле расстояние от ЖК до Кремля можно преодолеть за 17 минут. Проект реализует ФСК.

В состав ЖК войдут пять разновысотных башен высотой до 29 этажей. Комплекс рассчитан на 803 квартиры с различными вариантами планировок и шикарными видами на Москва-реку. Покупателям предложены студии, 1-, 2-, 3- и многокомнатные квартиры. Минимальная площадь лотов составляет 27 кв. м, максимальная – 100 кв. м. В каждой квартире использованы надёжные инженерные системы, включая современную систему вентиляции, систему «умный дом», с базовыми или дополнительными опциями. В комплексе предусмотрен подземный двухуровневый паркинг на 286 машино-мест. Большое внимание уделяется и собственной инфраструктуре. На территории ЖК предусмотрены детские и спортивные площадки, кафе и магазины, а также детсад. В холле комплекса для жильцов будет создана коворкинг-зона, детская игровая комната, стойка ресепшн для консьерж-сервиса. Придомовая территория будет озеленена, а также появится сухой фонтан и ручей.

Рядом с комплексом расположены образовательные и спортивные учреждения, крупные ТРЦ. Недалеко находятся музей-заповедник «Коломенское» и парк «Остров Мечты».

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345348248

Дата обновления: 14 марта 2024