Продажа 1-комнатной квартиры
Москва, п Кокошкино, Новомосковский АО, округ Новомосковский, дп Кокошкино, ул Ленина, 3
- 32 м²
- Площадь
- 18 м²
- Жилая площадь
- 6 м²
- Площадь кухни
- 4/5
- Этаж
Это объявление снято с публикации.
Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.
В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.
Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира, на 4-м этаже, кирпичного пятиэтажного дома, расположенного в поселении Кокошкино, на территории Новой Москвы (Московская прописка и соответствующие льготы). В квартире выполнен косметический ремонт, окна выходят на уютный, тихий двор. аккуратный подъезд, имеется мусоропровод, домофон. Приятные и тихие соседи.
Дом расположен в центре поселения, вся социально-бытовая инфраструктура в пешей доступности: магазины, аптеки, поликлиника, школа и детские сады. Вокруг поселка шикарный лесной массив.
Прекрасная транспортная инфраструктура: станция МЦД Кокошкино, в пяти минутах пешком от дома, до центра Москвы можно добраться за 40 минут, отличный выезд на автомобиле на Минское, Боровское и Киевское шоссе, в 15 минутах езды аэропорт Внуково.
Свободная продажа, квартира без обременений, один взрослый собственник, никто не прописан, торг уместен.
Дата обновления: 24 марта 2025