Продажа 1-комнатной квартиры

26 м²
Площадь
17.0 м²
Жилая площадь
6.0 м²
Площадь кухни
29/29
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой комплекс Portland находится в районе Печатники на юго-востоке столицы. Проект расположен на берегу Москвы-реки в акватории южного речного порта. Район активно развивается. В будущем здесь построят «второй Сити» с 350-метровым деловым небоскребом, а на набережной Кожуховского затона развернутся парки с культурно-музейной зоной.

Инфраструктура района обеспечена всеми социально значимыми объектами. В пешей доступности находятся образовательные и медицинские учреждения, магазины и торговые центры, рестораны и тренажёрные залы. В 10 минутах езды находится крупнейший крытый тематический парк «Остров мечты», Южный и Северный ландшафтные парки. За 10 минут от комплекса можно дойти до парка «Печатники».

Portland станет частью городского полотна развивающейся территории и будет иметь собственную инфраструктуру – школу, детский сад и различные коммерческие объекты в галереях стилобатов. На прилегающем участке набережной появятся бассейн и пирс для будущих жильцов.

Особенности:

- социальная инфраструктура: школа и детский сад;
- коммерческая инфраструктура на первых этажах;
- благоустроенный двор «без машин» с детскими и спортивными площадками, а также с зоной воркаута;
- собственный сад на крыше стилобата;
- набережная с велодорожками и пешеходными прогулочными дорожками;
- пирс для спокойного отдыха у воды и понтонный бассейн под открытым небом;
- подземный паркинг;
- дизайнерское лобби со стойкой ресепшен и зоной коворкинга;
- колясочные;
- кладовые;
- круглосуточное видеонаблюдение.

Транспортная доступность

Для пользователей личным транспортом рядом с жилым комплексом находится удобный съезд на улицу Гурьянова, на Шоссейную улицу и на Проектируемый проезд. За 10 минут можно добраться до ТТК, за 18 минут – до Садового Кольца. Ближайшая станция метро «Печатники» находится в 15 минутах пешком. В перспективе планируется открытие еще одной станции метрополитена «Южный порт» и активное развитие наземной транспортной инфраструктуры: строительство нового ТПУ, канатной дороги, причала для водного транспорта и т. д.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345348863

Дата обновления: 14 марта 2024