17 м²
Площадь
12.0 м²
Жилая площадь
4.0 м²
Площадь кухни
31/31
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой комплекс «Метроном» возводится рядом с национальным парком «Лосиный остров» в восточной части Москвы. Относительно молодой район «Метгородок» активно развивается – в скором времени здесь построят шесть школ, пять детских садов, центр детского творчества, детскую поликлинику, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и здание центра госуслуг.

Проект «Метроном» состоит из двух высотных кварталов и включает собственную инфраструктуру. Здесь появится детский сад, в стилобатной части комплекса и в коммерческих павильонах разместятся магазины, кафе и другие сервисы, необходимые для комфортной жизни.

Особенности:

- собственный детский сад;
- коммерческие помещения на первых этажах;
- приватный двор с зонами тихого отдыха, детскими и спортивными площадками, лужайкой для игр и «местными огородами»;
- площадь с фонтаном в центре дворовой территории;
- подземный паркинг с доступом на лифте;
- дизайнерские входные группы с мягкой зоной;
- колясочные и велосипедные;
- кладовые;
- ip-видеодомофония и система видеонаблюдения.

Транспортная доступность

В 6 минутах находится Щёлковское шоссе, по которому за 40 минут можно добраться до центра столицы. В 5 минутах езды пролегает Северо-восточная хорда, в 16 минутах - МКАД. В пешей доступности находится станция метро «Бульвар Рокоссовского» Сокольнической линии, дойти до нее можно за 20 минут. В 11 минутах на автомобиле – станция метро «Щелковская» Арбатско-Покровской линии.

Дизайн

Дизайн проектора разработан архитекторами застройщика. Проект будет состоять из двух кварталов переменной этажности. Высота зданий – от 28 до 100 метров. Фасады домов будут выполнены с применением керамогранитных блоков с фактурой камня в светло-серых и бежевых оттенках. Такое решение является отсылкой к работе зодчих xviii-xix веков, благодаря чему здания будут выглядеть презентабельно и элегантно. Дизайн внутренних интерьеров построен на принципе монохромных цветовых решений: основной фон светло-бежевый с контрастными темными плоскостями и тонкими профильными элементами.

Квартиры

В проекте представлены квартиры площадью от 28.6 до 127.6 м2. Широкий выбор планировочных решений – от уютных студий до квартир с тремя спальнями. Есть двухуровневые лоты, варианты с кухнями-гостиными, мастер-спальнями, гардеробными, постирочными и несколькими санузлами. 90% квартир в проекте будут иметь летние помещения: балконы и лоджии, а также террасы на верхних и нижних этажах.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345349014

Дата обновления: 14 марта 2024