Продажа 1-комнатной квартиры

Шелепиха, 15 мин

Фили, 13 мин

47 м²
Площадь
38.0 м²
Жилая площадь
7.0 м²
Площадь кухни
10/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

КВАРТИРЫ. Жилой комплекс премиум-класса «Sydney Prime» расположен в районе Хорошево-Мневники Северо-Западного округа Москвы. До ближайшей станции метро «Звенигородская» неспешным шагом можно дойти за 10 минут. Для пользователей личным транспортом рядом с жилым комплексом удобный съезд на Звенигородское шоссе, Третье Транспортное Кольцо и Северо-Западную Хорду. Девелопер проекта - ГК «ФСК», авторы архитектурной концепции - Ким Ен Гир и Олег Клодт, автор дизайнерского проекта внутреннего двора - Хироки Мадзуро.

Проектом предусмотрено 4 клубных дома на берегу Москвы-реки высотой от 8 до 10 этажей. Запроектировано 207 квартир площадью от 47 кв. м до 124 кв. м, в том числе 2-, 3-, 4-, 5-комнатные квартиры, а также двухуровневые пентхаусы с двухсветными гостиными, квартиры с мастер-спальней, квартиры с просторной кухней-гостиной и окнами в ванной комнате. Всего 53 варианта планировок квартир с панорамным остеклением, видом на речной пейзаж и высотой потолков 3, 6 м. Специальные технологии при строительстве позволяют объединять несколько соседних квартир в одну. Жилье сдается с отделкой White box. Дополнительно есть возможность выбрать индивидуальный дизайн квартиры и собственный вариант отделки. В жилом комплексе реализуется концепция «закрытый двор без машин». Предусмотрен подземный паркинг для 259 автомобилей, кладовые для размещения велосипедов, колясок и инвентаря, автомойки и комнаты для отдыха водителей. В изысканных лобби находятся ресепшн, уютная зона для встреч, детская игровая комната, комната для переговоров. Внутренний двор оформлен по индивидуальному урбанистическому дизайну. Двор-сад наполнен цветами и деревьями, в их тени находятся детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и встреч с друзьями, небольшой пруд. В зимнее время года можно разместить лаунж-зону с мангалом, каток и поле для зимних игр. В частном детском саду и школе на территории комплекса дети смогут раскрыть свои способности и таланты, а также приобрести новых друзей. В жилом комплексе установлены скоростные и бесшумные лифты. В целях обеспечения безопасности ведется круглосуточное видеонаблюдение, есть консьерж сервис.

Инфраструктура района включает все социально значимые объекты. В пешей доступности находятся школы и лицей им.Горчакова, детские сады, супермаркеты и продуктовые магазины, торговые центры, рестораны и уютные кафе, салоны красоты и фитнес-клуб X-fit и World class. Пешком можно прогуляться до Шелепихинской набережной. На личном и общественном транспорте можно доехать до Делового Центра «Москва-Сити», Парка Победы и Поклонной Горы, парка «Фили», парка «Крылатские Холмы» и Серебряного Бора, Ромашковского Леса. ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345348832

Дата обновления: 14 марта 2024