Продажа 1-комнатной квартиры

Беляево, 9 мин

Калужская, 8 мин

Коньково, 17 мин

19 м²
Площадь
18.4 м²
Жилая площадь
10/15
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Ищете уютную и доступную квартиру в отличном районе Москвы? Интересуетесь объектом для арендного бизнеса? Идеальный вариант найден.

Прекрасно расположенная уютная студия в Юго-Западном округе Москвы. Чистый подъезд, консьерж, современный дом.

Вся необходимая инфраструктура расположена в шаговой доступности: магазины, лучшие ВУЗы Москвы, кафе, кофейни, рестораны, торговые центры, медицинские и фитнес-центры, стадион, салоны красоты.

Транспортная доступность просто супер! В шаговой доступности метро Калужская и Беляево. Прямой выезд на ТТК. Рядом с домом остановки городского транспорта.

Теперь о самом главном - о квартире.
Это уютная студия, формата «заезжай и живи». Вам буквально не потребуется ничего покупать для комфортной жизни сразу после покупки.

Квартира в отличном состоянии. Кухонный гарнитур оснащен всем необходимым для приготовления пищи. Вся техника и мебель остается. Окна ПВХ. Чистая и светлая студия. Тихие и воспитанные соседи.

Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Не апартаменты. Подходит под ипотеку. Оказываем содействие в одобрении. Свободная продажа. Юридическая чистота подтверждена экспертизой.

Если вам необходимо продать свою недвижимость для приобретения данной квартиры, будем рады вам помочь, сделаем это гораздо быстрее и выгоднее кого-либо AFY-345383458

Дата обновления: 17 апреля 2024

Квартира От собственника Ипотека