45 м²
Площадь
38.0 м²
Жилая площадь
6.0 м²
Площадь кухни
18/18
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Премиальный жилой комплекс «Shift» находится в Донском районе на юге Москвы. В основе концепции проекта лежит задача создания атмосферы неспешности, защищённости и спокойствия. Комплекс включает пять жилых башен и дополнительные малоэтажные здания для социальных и коммерческих объектов. Большое внимание уделяется озеленению – на территории проекта высадят собственный ландшафтный парк, озеленят кровли малоэтажных зданий. Будущие жильцы смогут высадить кустарники и деревья в кадках на своих просторных лоджиях.

Комплекс расположен вблизи Ленинского проспекта и окружен знаменитыми парками - Нескучным садом и Парком Горького, рядом протекает Москва-река. Район обладает развитой инфраструктурой – в шаговой доступности находятся кафе, рестораны, медицинские центры, школы, ТРЦ «Гагаринский», Президиум РАН и многое другое.

Особенности:

- собственная инфраструктура: образовательный центр с детским садом на 100 мест и начальной школой на 210 мест;
- коммерческая инфраструктура в отдельных одноэтажных корпусах;
- приватный благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками;
- ландшафтный парк с малыми архитектурными формами;
- двухуровневый подземный паркинг;
- дизайнерские лобби;
- спортзал, зал для занятий с личным тренером, сауной, beauty-room и массажным кабинетом;
- lounge-зона: ресепшн, гостиная с баром, терраса и зона коворкинга.

Транспортная доступность

В двух минутах от комплекса находятся удобные выезды на основные транспортные магистрали – Ленинский проспект и ТТК. Всего 10 минут понадобится, чтобы доехать Садового кольца, 12 минут займет путь до Кремля, 18 минут - до делового центра Москва-Сити. В 300 метрах находится ближайшая станция метро «Ленинский проспект».

Дизайн

В архитектурной концепции проекта соединились современные инженерные решения, рационализм и стремление быть частью природы. Её авторы - архитектурное бюро «Цимайло Ляшенко и партнеры». 18-этажные башни будут построены по модульному принципу, напоминающему игру jenga. Во внешнем облике зданий этот принцип воплощен с помощью расположенных на фасаде лоджий. Каждый этаж будет смещен относительно предыдущего, создавая эффект парящих в воздухе граней. Легкость всей конструкции придаст большая площадь остекления.

Квартиры

В жилом комплексе представлены квартиры площадью от 45, 7 до 136, 9 м2, с потолками высотой от 3, 2 до 4, 5 метра и панорамными окнами в пол. Выбор планировочных решений – от однокомнатных до трехкомнатных квартир в евро-формате с просторными гардеробными, мастер-спальнями и балконами. Есть также эксклюзивные лоты - квартиры с террасами и просторные пентхаусы.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345349290

Дата обновления: 14 марта 2024