Продажа 1-комнатной квартиры

49 м²
Площадь
40.0 м²
Жилая площадь
7.0 м²
Площадь кухни
22/22
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

«Любовь и голуби» - камерный жилой комплекс с авторской архитектурой, единым уютным внутридомовым пространством, свободным от машин, подземным паркингом, продуманным благоустройством от ведущих брендов и современной системой безопасности.

Проект состоит из двух очередей строительства. В рамках второй очереди возводятся два новых корпуса, которые образуют единый архитектурный ансамбль с первым домом, введенным в эксплуатацию во ii квартале 2020 года. Три монолитных 22-этажных корпуса будут объединены конструктивными и стилистическими решениями фасадов от бюро speech. Архитектурная концепция вдохновлена современными течениями европейской архитектуры. Проект отличается большой вариативностью предложения. Вниманию покупателей представлены квартиры и апартаменты площадью от 20 до 87 кв. м, а линейка планировок включает более 65 различных решений от студий до трехкомнатных лотов евроформата. Также доступны эксклюзивные лоты: двухуровневые квартиры и апартаменты, лоты с окнами на три стороны света и угловым остеклением, с мастер-спальнями, гардеробными и окнами в ванных комнатах. Квартиры и апартаменты будут передаваться покупателям с отделкой white box. Под корпусами находится 2-уровневый подземный паркинг и этаж с кладовыми помещениями. Территория огорожена и охраняется.

Проект благоустройства отвечает самым высоким стандартам и потребностям современного жителя мегаполиса. Пространство разделено на несколько зон, поэтому здесь есть чем занять себя жителям всех возрастов:
• для детей предусмотрены 3 игровые площадки для разных возрастов;
• для любителей активного образа жизни предусмотрена многофункциональная workout-зона с настольным теннисом, двумя площадками для занятий спортом на открытом воздухе и собственным игровым полем с трибунами для болельщиков и зоной отдыха.

На пробежку или вело прогулку можно отправится к Дегунинскому пруду, который находится в 200 метрах от дома.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345348833

Дата обновления: 14 марта 2024