Продажа 1-комнатной квартиры

Беляево, 9 мин

Калужская, 16 мин

Коньково, 15 мин

30 м²
Площадь
23.0 м²
Жилая площадь
5.0 м²
Площадь кухни
47/47
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

КВАРТИРЫ. Жилой комплекс бизнес-класса «Архитектор» расположен в столичном ЮЗАО на территории района Обручевский. В шаговой доступности от новостройки находится станция метро «Калужская». По обе стороны от ЖК проходят удобные для автомобилистов трассы – Ленинский проспект и Профсоюзная улица. Девелопер проекта – ГК ФСК. Автор архитектурной концепции бюро «Инград Проект».

В состав ЖК входит три разновысотных корпуса высотой от 28 до 47 этажей. В общей сложности представлено 1421 квартира: от студий площадью 29 кв. м до просторных 4-комнатных квартир площадью 259 кв. м. Всего предложено 60 с лишним планировок. Предлагаются эксклюзивные варианты – пентхаусы, двухуровневые квартиры, жилье с мастер-спальнями и др. Покупатели могут выбрать различные виды отделки (готовую «под ключ», предчистовую white-box) или приобрести квартиру без отделки. Для хранения автомобилей спроектирован большой подземный паркинг (670 машино-мест). В ЖК использованы новейшие технологии, включая систему «умная квартира», которая позволяет управлять коммуникациями, контролировать температуру воздуха в помещении и т. д. На двухуровневой придомовой территории предусмотрены спортивные и игровые площадки, зоны отдыха. В центральном холле организована детская игровая комната.

Рядом с «Архитектором» расположены несколько школ, вузов (РГГРУ, МГРИ), театральная студия, а также медицинские учреждения, сетевые магазины. По соседству с ЖК находится Юго-Западный лесопарк – прекрасное место для прогулок пешком или на велосипеде.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345348253

Дата обновления: 14 марта 2024