Продажа 1-комнатной квартиры

Москва,

Аэропорт, 9 мин

Динамо, 15 мин

Беговая, 15 мин

41 м²
Площадь
28 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
3/40
Этаж

33 890 000 ₽

834 730 ₽ за м²

ID объявления 9564208

Поделиться

Добавить в избранное

id:11048.
Уважаемый покупатель! Вашему вниманию представлена просторная, светлая квартира.
Планировка: изолированная спальня, кухня-гостиная, санузел, коридор с постирочным блоком, в наличии вся необходимая бытовая техника. Вид на парк, на фонтан.
 Высота потолков -3, 10 м. Панорамные виды на Триумф Палас и Ходынское Поле. 
Круглосуточная охрана, огороженная территория, видеонаблюдение. Машиноместо в подземном паркинге предлагается за дополнительную стоимость. Развитая инфраструктура.
Общее парковое пространство 5, 5 га, из них 3 га выделено под частных парк с фонтанами, детскими и спортивными площадками. На территории планируется открытие частной школы с углубленным изучением английского языка, детский сад, фитнес-центр с 25-метровым бассейном и спа, подземный паркинг с детейлинг-центром для обслуживания автомобилей только для резидентов. На первых этажах расположатся кафе и рестораны, цветочный магазин, аптека, премиальный супермаркет и бытовые сервисы.
 ЖК"Прайм Парк" -  один из лучших премиальных жилых кварталов в Москве. Настоящий оазис с идеальным расположением, потрясающей инфраструктурой и захватывающими видами. "Прайм Парк" это квартиры премиального уровня с отделкой white box или "под ключ", максимум парковых пространств и исчерпывающая инфраструктура. 
Звоните, организую оперативный показ!
 

Дата обновления: 24 апреля 2024