Продажа 1-комнатной квартиры

Москва, , к6

40 м²
Площадь
12.2 м²
Жилая площадь
13.2 м²
Площадь кухни
17/17
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаётся 1-комнатная квартира общей площадью 40 м² на 17 этаже в корпусе 6 (2 очередь) Жилого Комплекса Shagal. Квартира продаётся по переуступке.

Shagal это крупнейший в Европе современный жилой квартал, который задаёт новые стандарты жизни в жизни в мегаполисе и станет одним из новых центров столицы.
Проект расположен в Даниловском районе в пяти минутах пешей прогулки от набережной Марка Шагала.
Партерное озеленение набережной позволит наслаждаться близостью воды, а всесезонность и разнообразие велосипедных и прогулочных маршрутов несомненно сделают новое пространство фаворитом всех жителей района.
На набережной квартала Shagal будут созданы все возможности для любителей здорового образа жизни. Беговые дорожки, спортивные секции и водные виды спорта подойдут и любителям, и профессиональным спортсменам.
Город, созданный с чистого листа, это совершенно новая современная экосистема. Архитектура и общественные пространства района спроектированы на основе ежедневных сценариев жизни конкретных пользователей. Shagal это "город в городе", где архитектура не преобладает, а дополняет парки, набережную и общественные пространства. Весь район спроектирован по принципу 15минутной доступности: к любому объекту инфраструктуры вас приведет продуманный пешеходный маршрут, исключающий движение автомобилей. Этот принцип соблюдается на каждом этапе строительства. При этом разноформатная транспортная сеть района и безопасный скоростной режим создают комфортные условия для перемещений любым другим способом: на автобусе, на машине, на велосипеде.
В жилом квартале предусмотрен полный спектр социальной инфраструктуры: детские сады, школы, поликлиники и многофункциональные общественные пространства. Все, что может понадобиться современному городскому жителю, находится в шаговой доступности. На первых этажах домов появятся фитнес-центры, рестораны, кофейни, галереи, коворкинги, так что жителям квартала не придется из него уезжать, чтобы встретиться с деловыми партнерами или друзьями, провести время с детьми или заняться спортом.
Один из главных векторов концепции Shagal 100% kids friendly. Поэтому вблизи территории жилого квартала представлено многообразие обучающих и развивающих локаций: 6 детских садов и 2 школы, в ближайшем окружении находятся колледжи и ВУЗы. Shagal учитывает принципы инклюзивности. 100% территории нового города удобна и комфортна для всех жителей: мы исследовали особенности использования пространства разными возрастными группами.
Ваша новая квартира приятно удивит видом из окна дома в новом проекте специально спроектированы таким образом, чтобы у большинства квартир открывался чудесный вид на Москву-реку и перспективу столицы. Для удобства жителей предусмотрен отапливаемый паркинг, автоматически управляемый системой умной дом, которая анализирует трафик и распределяет загрузку в зависимости от потребностей жителей.

Дата обновления: 2 апреля 2024