Продажа 1-комнатной квартиры

город Москва, Пресненский район, улица Мантулинская, дом 9, корпус 2

40 м²
Площадь
24 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
10
Этаж
3.2 м
Высота потолка

38 000 000 ₽

950 000 ₽ за м²

ID объявления 9339950

Поделиться

Добавить в избранное

Id 375414. 1-комнатная ВИДОВАЯ квартира площадью 39 м² на 10 этаже 21-этажного дома в жилом комплексе бизнес-класса City Park (Сити Парк), расположенном рядом с Нижним Красногвардейским прудом и парком Красная Пресня, в 12 минутах пешком от станций метро Деловой центр и Выставочная.

Дизайнерский ремонт выполнен 2 года назад, но квартира идеально ухожена. Ремонт показывали на многих дизайнерских площадках. Из окна открывается прекрасный вид на Москва Сити.

Высота потолков 3, 2 м. Панорамные виды на Москву, дизайнерская отделка общественных зон в стиле ар-деко, охраняемые дворы с контролем доступа. Каскадная архитектура, террасная застройка корпусов, эксплуатируемые крыши, дворы в стилистике частного двора. Монументальный жилой комплекс City Park (Сити Парк) это новый квартал класса премиум, расположенный на Мантулинской улице в Пресненском районе, вблизи Москвы-реки и парка Красная Пресня.

Собственник один. Все документы готовы к прямой продаже. Вся сумма в договоре. Ипотека возможна.

Поблизости находятся инфраструктурные объекты Пресненского района, Центр международной торговли, ТЦ Афимолл, фитнес-клубы World Class, Зебра и Wellness Club Nebo, СССР, а также вся инфраструктура ММДЦ Москва-Сити. Транспортную доступность жилого комплекса City Park обеспечивают Краснопресненская набережная и 1-ый Красногвардейский проезд, позволяющие быстро попасть на ТТК. До станций метро Деловой центр и Выставочная можно дойти за 10-15 минут.

Инфраструктура: Дом выстроен в Пресненском районе Москвы, традиционно считающимся одним из самых престижных, что объясняется великолепной локацией в центра города, развитой инфраструктурой и благоприятной экологической ситуацией. Это уникальный район с сохранившейся исторический застройкой, богатый на достопримечательности и памятники архитектуры и искусства. Учебные заведения района занимают высокие рейтинговые позиции, рядом работают модные рестораны и кафе. Также в преснеском районе есть Государственный биологический музей им. К.А. Тимирязева, , Римско-католический Кафедральный собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии, музей-квартира Владимира Маяковского, Московский Зоопарк, Московский Планетарий.

Дата обновления: 27 апреля 2024

Квартира От собственника Ипотека