Продажа 1-комнатной квартиры

Москва, проезд 2-й Саратовский, дом 8

30 м²
Площадь
18.0 м²
Жилая площадь
6.0 м²
Площадь кухни
3/9
Этаж

11 400 000 ₽

376 238 ₽ за м²

ID объявления 9188910

Поделиться

Добавить в избранное

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 30, 3 кв.м в зеленом, благоустроенном районе, в отличном состоянии, с хорошим ремонтом на 3-ем этаже 9-ти этажного кирпичного, теплого дома в пешей доступности от метро Текстильщики.

Планировка и наполнение квартиры: меблированная прихожая; кухня с кухонным гарнитуром, газовой плитой с духовым шкафом и холодильником; изолированная комната с выходом на застекленный балкон с раздвижными оконными створками и внутренней отделкой; совмещенный санузел с ванной и стиральной машиной.

Пол в квартире выложен ламинатом, в санузле плиткой. Потолки натяжные. Установлены современные деревянные окна с стеклопакетами. Окна квартиры выходят во двор.

Квартира полностью меблирована. Вся мебель, бытовая техника, сантехника остаются при желании покупателя в квартире после ее продажи.

Чистый подъезд с пандусом. Приличные соседи. Новый лифт.

Локация в стороне от дорог. Тихий, очень зеленый двор с новой детской площадкой. Наземная парковка для автомобилей просторная, с множеством свободных парковочных мест.

Обустроенный район с развитой, комфортной инфраструктурой: в шаговой доступности школы, поликлиники, детские сады, фитнес-клубы, торговые центры, супермаркеты, кафе, рестораны, продуктовый рынок и центры государственных услуг.

Отличная транспортная развязка. До метро Текстильщики 5-7 минут пешком. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта.

УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, если Вы пожелаете перед ПОКУПКОЙ недвижимости ПРОДАТЬ СВОЮ, то обращайтесь, пожалуйста, К НАМ В АГЕНТСТВО, будем ОЧЕНЬ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НАШИМИ КЛИЕНТАМИ.

Агентство Недвижимости "Уют" гарантирует своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере .. Все сделки застрахованы! AFY-345352146

Дата обновления: 7 апреля 2024