Продажа 1-комнатной квартиры

Москва, Петровско-Разумовский Стар. проезд, 23

24 м²
Площадь
18.0 м²
Жилая площадь
5.0 м²
Площадь кухни
25/25
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой комплекс бизнес-класса «Петровский парк ii» находится в Савеловском районе Северного округа Столицы, по адресу - Старый Петровско-Разумовский пр-д, вл. 1/23. До ближайших станций метро «Динамо» и «Петровский парк» можно прогуляться неспешным шагом. Время в пути составит 5 минут. Для пользователей личным транспортом рядом с жилым комплексом находится удобный съезд на Ленинградское шоссе, на ТТК и Садовое Кольцо, на улицу Бутырская и на Бутырский Вал, на Дмитровское шоссе. Застройщик проекта - РГ-Девелопмент. Автор архитектурной и дизайнерской концепции - бюро Syntaxis.

Проект представляет собой монолитный дом из 8 секций переменной этажности от 14 до 25 этажей. Запроектированы студии с площадью от 23, 9 кв.м до 31, 2 кв.м, однокомнатные квартиры с площадью от 39, 7 кв.м до 44, 3 кв.м, двухкомнатные квартиры с площадью от 42, 2 кв.м до 66, 1 кв.м, трехкомнатные квартиры с площадью от 62, 8 кв.м до 85, 4 кв.м, четырёхкомнатные квартиры с площадью от 84, 5 кв.м до 99, 4 кв.м. В наполненных светом квартирах с витражными окнами, увеличенным остеклением высокие потолки до 3, 6 м. В жилом комплексе 132 варианта эргономичных и функциональных планировок, в том числе запроектированы квартиры с несколькими санузлами и квартиры с кухнями-гостиными, квартиры с нишами. Из окон квартир открываются завораживающие виды на Останкинскую Телебашню, бизнес-центр «Москва-Сити», зелёные парки, а также окна выходят во двор, можно насладиться ландшафтным дизайном известных архитекторов. Ассиметричные фасады дома, геометрические выступы в виде волн придают жилому комплексу выразительность и уникальность. Для внешней отделки текстурных фасадов использованы стеклофибробетон, стемалит, натуральный кирпич и структурное остекление. Каждая секция имеет свой неповторимый цвет. Жильё сдаётся без отделки. В жилом комплексе реализуется концепция «двор без машин». 330 автомобилей можно разместить в подземном отапливаемом паркинге. В паркинге установлены зарядные устройства для электрокаров. В кладовых помещениях можно хранить велосипеды, сезонный инвентарь и оборудование, коляски. Помещения для хранения вещей находятся на каждом этаже и в подземном паркинге. В гранд-лобби расположены стойка ресепшн, консьерж, гостевые санузлы. В просторных вестибюлях с потолками высотой 5 м расположены зоны ожидания, в которых можно проводить деловые встречи и организовывать рабочее пространство, также можно воспользоваться детской зоной для игр и постаматами. На первых этажах находятся коммерческие организации, супермаркеты, уютный семейный ресторан. Во внутреннем дворе выполнен ландшафтный дизайн с зелёными газонами, яркими цветами в клумбах, многолетними деревьями и кустарниками. Во внутреннем дворе расположились зона воркаута, площадка для детей и подростков с игровыми комплексами, зоны отдыха для взрослых и пожилых людей. Для активных спортсменов на площадке находится антиударное покрытие и тренажёры. В частном детском саду для 60 малышей установлено современное оборудование, игровые панели для развития, зоны для проведения игр и мастер-классов. Для обеспечения безопасности на закрытой территории жилого комплекса ведётся круглосуточное видеонаблюдение, установлены контроль доступа, пропускной пункт и охранные службы. В жилом комплексе можно воспользоваться системой «умный дом», и благодаря приложению управлять всеми функциями для комфортной жизни от выбора лифта до автоматической передачи показаний счётчиков.

Инфраструктура района обеспечена всеми социально значимыми объектами. В пешей доступности находятся колледж, детские центры для раннего развития, школы и детские сады, поликлиника и медицинские центры, аптеки, отделения крупных банков, магазины продуктов и торговые центры «Авиапарк», Молл «Депо», тренажёрный зал и салоны красоты, семейные рестораны и уютные кафе. Пешком можно прогуляться до Петровского путевого Дворца, Петровского, Тимирязевского и Савеловского парков, до парка «Ходынское поле», «ВТБ Арена», завода Flacon. На личном и общественном транспорте можно доехать до Кремля, Красной Площади, парка «Зарядье», Большого Театра, парка «Сокольники», до ВДНХ и Останкинской Телебашни.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345349003

Дата обновления: 14 марта 2024