Продажа 1-комнатной квартиры
Москва, Пересветов пер., 3
- 42 м²
- Площадь
- 30 м²
- Жилая площадь
- 8 м²
- Площадь кухни
- 1/5
- Этаж
18 880 000 ₽
449 524 ₽ за м²
ID объявления 12785365
Поделиться
Добавить в избранное
ИПОТЕКА ОТ 11, 9% для наших клиентов
Первое фото представляет собой один из вариантов мебелировки данной квартиры
Тихая дизайнерская 1-комнатная квартира в кирпичном доме с потолками 3 метра — готова к проживанию
Продаётся светлая 1-комнатная квартира площадью 42 м² по адресу: Москва, переулок Пересветов, дом 3. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома. Выполнен качественный евроремонт, квартира полностью готова к проживанию без дополнительных вложений.
Изолированная планировка, просторный санузел, отдельная гардеробная, высокие потолки и толстые кирпичные стены создают комфортную атмосферу и ощущение приватности. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции под аренду.
О КВАРТИРЕ
Квартира с продуманной функциональной планировкой: холл, маленькая комната, большая комната, кухня 8 м², просторный совмещённый санузел и отдельная гардеробная с системой хранения.
Жилая площадь — 30 м². Окна выходят во двор, благодаря чему в квартире всегда тихо и спокойно. Балкона нет.
Выполнен современный евроремонт в лаконичном Hi-Tech стиле. Высокие потолки 3 метра и тёплый берёзовый паркет создают ощущение пространства и уюта. Установлены двухкамерные стеклопакеты, качественная входная дверь Guardian, электрика Legrand, новые медные трубы и бесшумная канализация.
Для максимального комфорта предусмотрены:
— тёплый пол в санузле;
— премиальная сантехника Villeroy & Boch;
— инверторные кондиционеры Panasonic в каждой комнате;
— встроенное освещение;
— вместительная гардеробная.
Квартира не требует никаких вложений — можно сразу заехать и жить либо сдавать в аренду.
О ДОМЕ
Классический кирпичный дом 1930 года постройки с железобетонными перекрытиями. На этаже всего две квартиры, что обеспечивает дополнительную тишину и приватность.