Продажа 1-комнатной квартиры

38 м²
Площадь
22,8 м²
Жилая площадь
7 м²
Площадь кухни
3/9
Этаж

9 900 000 ₽

262 600 ₽ за м²

ID объявления 8004125

Поделиться

Добавить в избранное

Вашему вниманию предлагается 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в тихом и зеленом районе Москвы.

О квартире: Квартира с эксклюзивным дизайном ручной работы площадью 37, 7 м². Кухня 7м², комната 22, 8 м² с застекленным балконом. Заменена электрика, сантехника, трубы, батарея, полотенцесушитель. Ремонт делали «для себя», а не для сдачи в аренду, из качественных и дорогих материалов. Во дворе имеется парковка.

Развитая инфраструктура: все в шаговой доступности: детская и взрослая поликлиники, школы, сады, сетевые магазины, пункты выдачи, аптеки, салоны красоты и т.д. Рядом лесной массив Национальный парк "Лосиный остров" оборудованный пешеходными и велодорожками.

Транспортная доступность: Автобусная и трамвайная остановки в 2 минутах ходьбы от подъезда. До метро и МЦК бульвар Рокоссовского 6-7 мин на авто, можно добраться на автобусе (15-17 мин) или без пробок на трамвае (10-12 мин) . Несколько трамвайных маршрутов в центр города. Пешком до метро 25 минут. Удобный выезд на СВХ.

О документах: 2 взрослых собственника, без обременений, приватизация 1992 года, полная стоимость в ДКП. Подходит под ипотеку.
Для покупателей: помощь в получении ипотеки в банках, с высокой степенью одобрения. Юридическое сопровождение сделки. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.

Дата обновления: 19 апреля 2024

Квартира От собственника Ипотека