Продажа 1-комнатной квартиры

Москва, Нахимовский проспект, 31, к 2

46 м²
Площадь
32 м²
Жилая площадь
7 м²
Площадь кухни
11/23
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.


Продаётся 1-комнатный апартамент в ЖК бизнес-класса "Нахимов" на 11-ом видовом этаже. Общая площадь - 46 м. кв. Свободная планировка позволит создать дизайн-проект по собственному вкусу. Проектом предусмотрена совмещенная ванная комната.
.
Монолитный комплекс строится по индивидуальному проекту: фасад с отделкой из натуральных материалов, просторные холлы входных групп и продуманный формат апартаментов. Комплекс будет оборудован подземным паркингом на 288 машиномест. На первых этажах разместятся коммерческие объекты: кафе, рестораны, развлекательные центры и магазины.
.
Комплекс отличает удобная транспортная доступность: 10-15 минут пешком до станции метро Профсоюзная или выезд на автомобиле на две крупные магистрали - Севастопольский и Нахимовский проспекты.
.
В непосредственной близости находится обширная парковая зона с каскадом прудов: Криворожским, Верхним и Нижним Коробковским.
.
Инфраструктура района полностью развита: в пешей доступности находятся четыре школы и пять детских садов. В непосредственной близости ряд супермаркетов, торговый центр "Нахимовский" и спортивно-досуговый центр "Юго-Запад", баскетбольный клуб, а также спортивный клуб для детей и подростков.
.
Свободная продажа. Быстрый выход в сделку.
Арт. 44795556

Дата обновления: 9 декабря 2023