44 м²
Площадь
34 м²
Жилая площадь
3.87 м²
Площадь кухни
11/23
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

id:4648.
Продаются уютные апартаменты в ЖК бизнес-уровня “Апарт – комплекс Нахимов” в Юго-Западном округе столицы! Окна в апартаментах выходят во двор, что делает пространство тихим. 11 этаж откроет Вам прекрасный вид на Юго-Западный округ столицы и позволит любоваться закатами и рассветами! Свободная планировка дает возможность создать квартиру Вашей мечты!

ЖК имеет свою огороженную, охраняемую территорию с пропускным пунктом и подземной парковкой. На территории расположено буквально все, что нужно для жизни! Просто свой район внутри района! В пешей доступности от ЖК «Нахимов» находятся четыре школы, включая: школу №626 имени Н. И. Сац, школу с углубленным изучением иностранного языка №1280, лингвистическую школу №1948, а также пять дошкольных детских учреждений, в числе которых частный детсад «Интеграл» и домашний детский сад «Братцево». В непосредственной близости — не только ряд магазинов продуктов, в перечень которых входят супермаркеты «Виктория», «Монетка», «Магнолия», «Дикси» и Пятерочка. В непосредственной близости расположен спортивно-досуговый центр «Юго-Запад» и одноименный спортивный клуб для детей и подростков, а также баскетбольный клуб «Стремление». За территорией идет суточный уход от управляющей компании ЖК, что делает ее очень чистой.

Добраться куда-то от квартиры можно без проблем пешком или на наземном транспорте. Всего 15  минут до метро Профсоюзная по красивым улочкам столицы или на транспорте! Рядом с ЖК находится торговый центр «Нахимовский», в котором Вы сможете приобрести все необходимое для жизни и скрасит Ваше времяпрепровождение!

Быстрый выход на сделку. Оперативный показ.
 

Дата обновления: 25 ноября 2023