Продажа 1-комнатной квартиры

Москва, Нагатинская наб., 10

22 м²
Площадь
16.0 м²
Жилая площадь
5.0 м²
Площадь кухни
26/26
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

КВАРТИРЫ. Жилой комплекс бизнес-класса «Level Нагатинская» расположен в районе Нагатино-Садовники (ЮАО). В шаговой доступности находится ст. м. «Нагатинская». Из новостройки за 8 минут можно выехать на ТТК, за 12 минут – на Садовое кольцо. Проект реализует Level Group, автор архитектурной концепции – arch(E)type.

В состав комплекса входит 4 монолитных здания высотой 26-27 этажей. В них представлено более 40 планировочных решений. Площади квартир варьируются от 20 кв. м до 125 кв. м. Особенностью лотов является панорамное остекление и увеличенное количество окон, из которых открываются прекрасные виды на достопримечательности столицы. На первом этаже оборудована комфортная зона отдыха от бюро alamo. Придомовая территория благоустроена, организована смотровая лаунж-терраса. Предусмотрен подземный паркинг на 230 мест. Имеются детские и спортивные площадки.

Комплекс разместился в районе со сложившейся инфраструктурой: рядом расположены образовательные учреждения, поликлиники, магазины, торговые центры и другие социальные объекты. Неподалеку находится парк «Садовники», музей-заповедник «Коломенское» и набережная Москвы-реки.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345348264

Дата обновления: 14 марта 2024