Продажа 1-комнатной квартиры

Москва, Нагатинская наб., 1

Тульская, 12 мин

Нагорная, 19 мин

19 м²
Площадь
12.0 м²
Жилая площадь
6.0 м²
Площадь кухни
28/28
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой комплекс бизнес-класса «1-й Нагатинский» расположен в районе Нагатино-Садовники в Южном административном округе Москвы. До ближайшей станции метро и МЦД Нагатинская можно пройтись размеренным шагом за 3-5 минут. На личном транспорте удобный проезд с Варшавского шоссе и по Нагатинской улице. За 15-20 минут можно доехать до Садового кольца, за 30 минут - до МКАД - при условии отсутствия пробок. Рядом с жилым комплексом проходят Варшавское шоссе, набережная Москвы-реки и МЦК. Застройщиком жилого комплекса выступает компания ИТЭЛМА ДЕВЕЛОПМЕНТ. Девелопер ИТЭЛМА присутствует на рынке Москвы 16 лет, за время работы было введено в эксплуатацию более 200 000 кв. м недвижимости.

Площадь проекта 223 584 кв. м включает в себя три здания бизнес-класса и частную инфраструктуру. Количество этажей - 25-28. Проектом предусмотрены удобные планировочные решения от уютных студий до трехкомнатных квартир. Площадь варьируется от 19 до 108 кв. м. Высота потолков превышает 3 м. Большим преимуществом является отделка «White box». В отделку включены стяжка стен и потолков, возведение стен и перегородок, разводка коммуникаций. Покупатель экономит свое время и силы на черновой отделке квартиры и с удовольствием занимается дизайном помещения. Панорамный вид на город, Москву-реку и Коломенский парк наполнит покупателей умиротворением и спокойствием. Московское бюро apex выполнит проект в теплых тонах в стиле модернизм с элементами ART decor. Комплекс предлагает услуги консьерж-сервиса, 235 кладовых и подземную парковку на 268 автомобилей. Свободный от автомобилей двор будет оборудован детскими зонами, территорией для отдыха. Озеленение комплекса разработано ландшафтными дизайнерами. Кроме того, на территории жилого комплекса предусмотрен детский сад на 280 мест, школа на 650 мест, размещены рестораны, салоны красоты и химчистка.

Недалеко от жилого комплекса находится живописный сквер «Нагорный Вело» и заповедник «Коломенское». Бассейн «Труд» также, как и горнолыжный комплекс «Кант», находится в пешей доступности. До «Острова мечты» путь составит 15 минут езды на автомобиле. Инфраструктура района развита и оборудована. Рядом есть спортивные и оздоровительные центры, университеты, поликлиники и больницы, торговые центры, кафе и студии красоты.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345348849

Дата обновления: 14 марта 2024