Продажа 1-комнатной квартиры

Москва, Маргелова ул, 3к3

Беговая, 6 мин

Динамо, 17 мин

46 м²
Площадь
17.8 м²
Жилая площадь
14.5 м²
Площадь кухни
6/25
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Код объекта: 838217.
Продается 1- комнатная квартира в новом , современном доме комфорт - класса (45, 8/ 17, 8/ 14, 5 ).
Квартира находится в Северном округе, Хорошевского р-на по адресу:
г. Москва, ул. Маргелова , д 3 , к 3 (45, 8 кв.м., 6 этаж) с евроремонтом от застройщика (" вьехал и живи" ), в 25-этажном монолитно- блочном доме (построен в 2023 г.).
Квартира с функциональной планировкой - большая прихожая, санузел раздельный. Выход на балкон из комнаты. В комнате имеются 2 окна , шикарный вид на разные стороны . На площадке расположено 4 квартиры с дверью ведущей к лифтовому холлу (3 лифта - грузопассажирский 1 и пассажирских 2), электро и тепловой счётчики. Ухоженный подъезд с магнитным замком и домофоном. Шикарная входная группа При входе в подъезд и в подъезде имеются видеокамеры. Во внутреннем дворе дома построена детская площадка . Имеется подземный паркинг .
Дом расположен в пешей доступности от 2 с т.м.: "Беговая" (5 минут, 700 м.), рядом ТЦ на Беговой; "ЦСКА" (15 минут, 1.4 км.) на Ходынском поле, где на территории разбит благоустроенный современный парк с живописным прудами и танцующими фонтанами, зеркальным лабиринтом, беговыми и велодорожками, скейт-парком, детским батутным центром, инновационными детскими и взрослыми спортивными площадками. Рядом с парком расположен крупнейший в Европе ТРЦ "Авиапарк" с огромной территорией для покупок, отдыха и развлечений.
В районе находятся магазины, школы, детские сады, поликлиники, банки. Удобная транспортная доступность: в 5 минутах остановка общественного транспорта (на Хорошевском ш.). Возле ст. м. Беговая имеется развязка третьего транспортного кольца .Квартира свободна. собственник. Звоните, оперативный показ!
Поможем в одобрении ипотеки, в том числе и без первоначального взноса. С удовольствием осуществим трейд-ин (обмен) на Вашу квартиру с доплатой или без. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью, срочный выкуп Вашей кварт

Дата обновления: 13 февраля 2024

Квартира Евроремонтом От застройщика От собственника