Продажа 1-комнатной квартиры

Москва, Маргелова, 3

Беговая, 6 мин

Динамо, 17 мин

44 м²
Площадь
37.0 м²
Жилая площадь
5.0 м²
Площадь кухни
25/25
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Компания «Э. К. Девелопмент» возводит жилой комплекс «Авиатика» в районе Хорошёвский.
Это – новостройка комфорт класса. Рядом с ЖК в пешеходной доступности находится станция метро «Беговая». Также в непосредственной близости от комплекса проходит Хорошёвское шоссе, по которому можно добраться до центра Москвы.
Проектом предусмотрено строительство пяти монолитных жилых корпусов высотой 25 этажей. Фасады зданий создадут благоприятные условия для непрерывной циркуляции воздуха и комфортной температуры. Покупателям предлагаются 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры, а также студии. Комплекс рассчитан на 1055 квартир, площади варьируются от 22, 2 кв. м до 106, 4 кв.м. Квартиры предлагаются на выбор с отделкой в темных и светлых тонах. В подъездах установлены современные лифты, оборудованы комнаты для матери и ребенка, а также помещения для хранения колясок и спортивного оборудования. Придомовая территория благоустроена. Так, на территории ЖК появятся детские площадки, зоны для отдыха, продуманный ландшафтный дизайн. Первые этажи застройщик отводит под социальные и инфраструктурные объекты, в том числе детский сад на 100 мест, магазины, кафе. Для жильцов и гостей комплекса организован наземный паркинг и гостевая автостоянка.
Жители новостройки смогут пользоваться сложившейся инфраструктурой московского района, рядом с ЖК есть магазины, поликлиники, школы, торгово-развлекательные центры. Новостройка находится в экологически благополучном районе, в шаговой доступности находится парк Ходынское поле.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345348602

Дата обновления: 14 марта 2024