Продажа 1-комнатной квартиры
Москва, ЗАО, р-н Донской, пр-кт Ленинский, 158
- 38 м²
- Площадь
- 14.00 м²
- Жилая площадь
- 19.00 м²
- Площадь кухни
- 11/22
- Этаж
Это объявление снято с публикации.
Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.
В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.
Продаются однокомнатные апартаменты, общей площадью 38, 2 м2.
Выполнен дизайнерский ремонт. Апартаменты полностью меблированные-можно заехать и жить, или сдать в аренду в гостиничный комплекс.
Комплекс «Салют» был построен одним из первых в Москве, и имеет свою историю. Просторная входная группа, 4 скоростных лифта, просторные и светлые коридоры. В самом комплексе расположены: бары, рестораны и караоке; аптека и магазин; круглосуточный фитнесс-клуб с бассейном и СПА-комплексом; коворкинг, концертные залы. Круглосуточная охрана.
Развитая инфраструктура района: магазины, аптеки, торговые центры-все в пешей доступности. Так же недалеко расположены такие учебные заведения, как- МГИМО, РАНХиГС, РУДН, РНИМУ, МГУ.
Удобная транспортная доступность: пешая доступность до станций метро-Тропарево, Университет дружбы народов, Юго-Западная. Так же, до центра на автомобиле 20 минут.
Дата обновления: 28 апреля 2025