Продажа 1-комнатной квартиры

Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корп. 5

Аэропорт, 9 мин

Динамо, 15 мин

Беговая, 15 мин

41 м²
Площадь
10 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
9/41
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Стильная, уютная однокомнатная квартира в ЖК премиум-класса Prime Park (ЖК Прайм Парк). Дизайнерский ремонт. Отделка с использованием натуральных материалов и продуманной функциональностью. Сантехника премиальных брендов, система климат-контроля Daikin, датчики контроля протечек. В квартире остается мебель и крупная бытовая техника. Вид на парк.


Подъезд:

Электронная система доступа, круглосуточный консьерж-сервис и охрана. Особые сервисы в зоне лобби: выделенные почтовые комнаты, помещение для приема и хранения интернет-заказов, помещение для мытья питомцев после прогулки, помещения для хранения детских велосипедов и колясок.

Инфраструктура:

В шаговой доступности парки, магазины и ТЦ, множество разнообразных спортивных, развлекательных и торговых объектов, непосредственно в самом комплексе: школа, детский сад, спа-комплекс, фитнес-клуб, салоны красоты, кофейня, lounge-зона, сервисные службы, подземный паркинг с автомойкой, закрытый парк с зонами отдыха, фонтанами и игровыми площадками. Еще одно из главных преимуществ проекта это отличная транспортная доступность: метро, МЦК, развитая сеть наземного транспорта.

Документы:

1 собственник более 5 лет.
Сниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров "Азбуки Жилья". Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.

Дата обновления: 28 марта 2024

Квартира От собственника