Продажа 1-комнатной квартиры

Динамо, 7 мин

Беговая, 12 мин

Аэропорт, 16 мин

39 м²
Площадь
20 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
2/17
Этаж

18 000 000 ₽

461 539 ₽ за м²

ID объявления 12131066

Поделиться

Добавить в избранное

Отличный апартамент в самом идеальном месте!

Предлагается однокомнатный апартамент с балконом.
Лобби включает зону ресепшен, помещения для хранения велосипедов, колясочные, лапомойки. Закрытый двор, благоустроенная территория. В подъезде работает консьерж. Зоны общего пользования в идеально чистом состоянии.

Свободная продажа. Документы готовы. Оперативный показ. Ключи на руках.

Комплекс расположен в пешей доступности до станций метро Динамо и Петровский парк. Рядом есть продуктовые магазины, салоны красоты, кофейни, рестораны, фитнес-центр.

С ТТК легко попасть в любой район столицы. Ленинградский проспект связывает комплекс с Белорусским вокзалом и международным аэропортом Шереметьево.

Отличная транспортная доступность за счет близости Ленинградского проспекта и ТТК. Расстояние до Кремля на автомобиле можно преодолеть по дороге без пробок всего за 15 минут, а добраться до делового центра столицы Москва-Сити — за 20.

Дата обновления: 15 октября 2025