Продажа 1-комнатной квартиры

Саларьево, 7 мин

Румянцево, 11 мин

38 м²
Площадь
14 м²
Жилая площадь
11 м²
Площадь кухни
3/25
Этаж

11 900 000 ₽

313 158 ₽ за м²

ID объявления 11737050

Поделиться

Добавить в избранное


СKИДKА до 25%❗
✅ B пpoдаже уютная и светлая однокомнатная квартирa S - 38 кв.м. с московской пропиской
Pасcрoчкa, вcе виды льгoтнoй ипoтeки, ceртификаты.
Жилой комплeкc «1-й Cалapьевcкий» - яркий и уютный жилой комплекс всего в 5 минутах ходьбы от метро «Саларьево».
✅ ОТДЕЛКА - предчистовая white box + с/у под ключ
• Полностью выполнены черновые работы. • В квартире возведены все стены. • Все поверхности готовы к укладке чистовых отделочных материалов. • Внутренние стены готовы для финишного покрытия, пол и потолок не требуют выравнивания. • Выполнена разводка электрики. • В санузлах полностью выполнена отделка, уложена керамическая плитка и установлены ванна, умывальник, смесители, унитаз, полотенцесушитель.
✅ ПРЕИМУЩЕСТВА
∙ московская прописка и все льготы столичного жителя;
∙ 2 км от МКАД;
∙ 5 минут пешком до станции метро «Саларьево» и удобный выезд на Киевское шоссе;
∙ квартал без машин с прогулочным бульваром, кафе и магазинами;
∙ удобные закрытые дворы, продуманные для детей различных возрастов и отдыха старшего поколения;
∙ рядом ТРЦ «Саларис» и гипермаркет Globus;
∙ свой детский сад и школа внутри квартала: детские маршруты без пересечения автомобильных дорог;
∙ система «Умная квартира»;
. комфортные подземный и наземный паркинги с въездами по внешнему периметру квартала;
∙ подъезды с колясочными, стойкой консьержа и комнатами «чистых лапок» для питомцев.
✅ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
«1-й Саларьевский» расположен в Новой Москве всего в 2 км от МКАД и в 5 минутах ходьбы от станции метро «Саларьево». Такое расположение позволяет быстро добраться до вузов и парков, расположенных в Юго-Западном районе столицы. Путь на метро до станций «Университет» и «Воробьевы горы» займет не более 20 минут.
Личным автомобилем:
• до Киевского шоссе — 0, 2 км
• до МКАД — 2, 4 км
• до Калужского шоссе — 5 км
• до Ленинского проспекта — 3, 2 км
• До ТТК — 14 км
• До Садового кольца — 17 км
Общественным транспортом:
• до станции метро «Саларьево» — 7 минут пешком
• до остановок наземного транспорта — 5–10 минут пешком
• до Ленинского проспекта на автобусе — 10 минут
✅ ПОКУПАТЕЛЮ:
- Бесплатное сопровождение сделки;
- Любая форма расчета (рассрочка, семейная и военная ипотека, сертификаты);
- Выгодный тариф на страхование;
- Гарантия юридической чистоты сделки -214ФЗ;
РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС С ЗАБОТОЙ И БЕЗ КОМИССИИ!
Так же нас ищут по запросам: Новостройки Москва , квартиры от застройщика , ремонт квартир , акции новостройки , жилые комплексы , снять квартиру , продажа от застройщика , продажа от собственника , продажа без посредников , жилые комплексы , квартира в новом доме , квартира в кирпичном доме , напрямую от застройщиков , квартира с мебелью , ипотека , недвижимость Москва , обмен квартиры , квартиры льготная ставка , семейная ипотека , загородная недвижимость , инвестиции в недвижимость , надежные застройщики , сельская ипотека , новостройки дешевле застройщика , квартиры дешево , скидки , сертификат , материнский капитал , военная ипотека , выгодная цена , вторичка , первичка , с ремонтом , срочная продажа квартир, квартиры с отделкой от застройщика , квартиры с отделкой под ключ от застройщика , купить квартиру в новостройке с отделкой , ипотека без первого взноса , купить новостройку в ипотеку , квартира в рассрочку , отдел продаж от застройщика , рассрочка от застройщика , акции от застройщиков , купить квартиру со скидкой от застройщика

Дата обновления: 24 июня 2025