Продажа 1-комнатной квартиры

Москва, Ходынский б-р., 2

Аэропорт, 9 мин

Беговая, 14 мин

45 м²
Площадь
31 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
10/15
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Уважаемые покупатели, приобретая недвижимость через нас ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:Одобрение ипотеки с льготной ставкой!После закрытия сделки Вы получаете страховой сертификат на объект НА ВСЮ СУММУ В ДКП на 10 лет!Полное сопровождение сделки юридическим отделом!

К продаже подготовлена 1 комн. апартаменты, 45, 3 м2 в современном ЖК бизнес-класса "Лайнер" рядом с метро ЦСКА. 3 минуты от метро ЦСКА!

Об объекте: Единственная студия такой площади! Кухня-гостиная с панорамными окнами, встроенные батареи, кондиционер. Имеется качественный кухонный гарнитур со всей техникой плита с вытяжкой, микроволновка, духовка, посудомоечная машина, холодильник и морозильник. За дверью шкафа в прихожей находится скрытая вместительная гардеробная с встроенными шкафами. Установлены панорамные окна в пол (все окна заменены на новые). Окна выходят в тихий закрытый внутренний двор, благоустроенный детскими площадками и зонами отдыха.


Инфраструктура и дом: Дом монолитный, переменной этажности. Охраняемая территория, въезд через шлагбаум. Круглосуточное видеонаблюдение, консьерж. Двор без машин. Есть подземный паркинг.На территории комплекса расположены многочисленные рестораны, кафе и кальянные, а так же салоны красоты, химчистка, стоматология и прочие услуги. 2 минуты пешком до ТРЦ АВИАПАРК

Документы: 1 взрослый собственник. Квартира юридически и физически свободна. Подходит под ипотеку. Прямая свободная продажа. Полная сумма в договоре.

Звоните по дополнительным вопросам, пишите. Оперативный показ!
Арт. 61244769

Дата обновления: 23 марта 2024

Квартира От собственника Ипотека