36 м²
Площадь
10.30 м²
Жилая площадь
17.10 м²
Площадь кухни
15/17
Этаж

10 790 000 ₽

299 723 ₽ за м²

ID объявления 6416163

Поделиться

Добавить в избранное

Продаем просторную и уютную Евродвушку с ремонтом в ЖК Волжский Парк, 1-й Грайвороновский проезд, д.3, до метро Текстильщики 10 минут пешком. До станции электрички 15 минут.
Квартира с хорошей чистовой отделкой. Стены ровные поклеены белые обои под покраску, натяжной потолок, на полу ламинат, в зоне кухни плитка, санузел - кафель, полностью укомплектован сантехникой, качественные межкомнатные двери. В каждой комнате подготовка под кондиционер. Высота потолков 2.8 метра, огромные окна, подоконник 50см от пола
Высокие, просторные входные группы, бесшумные лифты, вход с улицы и со двора. Все входы располагаются на уровне земли - без ступеней и пандусов.
ЖК обнесен забором вход только с вашим ключом! Двор без машин, подземный паркинг, круглосуточная система видеонаблюдения!
На территории планируется свой детский сад, и школа.
Инфраструктура района прекрасно развита: в пешей доступности детские сады, школы, поликлиники, магазины и фитнес-клубы. Рядом расположены благоустроенные зелёные зоны Волжский бульвар, обширный Кузьминский лесопарк, пруд Садки и музей-усадьба Кусково.   
Удобный выезд на Волгоградский проспект и ТТК. В следующем году будет запущена Юго-Восточная Хорда, что существенно улучшит транспортную доступность. Остановка автобуса прямо у дома. Поблизости ТЦ Город, Леруа Мерлен, кинотеатры Олимпик Синема и Молодёжный, а также большой спортивный комплекс Москвич с бассейном, ледовым катком и большим количеством взрослых и детских секций.
Разумный торг уместен. Возможна покупка в ипотеку. Свободная продажа, квартира не обременена ипотекой! Договор купли-продажи, не уступка.
За всеми интересующими подробностями - звоните! Дополнительно можем направить качественное видео.

Дата обновления: 28 марта 2024

Квартира Ипотека