33 м²
Площадь
15.9 м²
Жилая площадь
10.4 м²
Площадь кухни
2/14
Этаж

9 500 000 ₽

286 145 ₽ за м²

ID объявления 9481144

Поделиться

Добавить в избранное

Продается светлая однокомнатная квартира в ЖК комфорт-класса "Аквилон Парк". В квартире выполнен свежий дизайнерский ремонт. Просторная кухня-гостиная и вместительный застекленный балкон. В квартире никто не жил!!!

Подъезд:

Входная группа выполнена в современном стиле. Подъезд в идеальном состоянии. Лифты: грузовой и пассажирский. Спокойные приветливые соседи.

Инфраструктура:

Территория комплекса охраняемая и огороженная, закрыта от посторонних, концепция - "Дом без машин". Внутридомовая территория это зона отдыха со скамейками у фонтана, беговыми дорожками, детскими и спортивными площадками, разделенная на две части active и relax. В доме применяются технологии InHOME (можно получать информацию о потребляемых ресурсах на экран мобильного телефона), Термо-S (улучшенное утепление, обеспечивает ровный и мягкий микроклимат в любое время года) и умные счётчики, автоматически передающие сведения в управляющую компанию. Подземный паркинг с доступом из лифта, кладовые на -1-м этаже, колясочная.
В шаговой доступности муниципальные детские сады, школа, взрослая\детская поликлиники. В 3х минутах ходьбы остановка общественного транспорта, метро Коммунарка 15-20 мин. пешком.
Бесчисленное количество кафе, пекарен, салонов красоты и т.д. Рядом большой фитнесс центр с бассейном.

Документы:

Квартира в ипотеке "Сбербанк"(5%) - остаток 2 500 000 р. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Материнский капитал не использовался.
Сниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров "Азбуки Жилья". Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.

Дата обновления: 23 апреля 2024