39 м²
Площадь
20.8 м²
Жилая площадь
8.5 м²
Площадь кухни
2/12
Этаж

11 500 000 ₽

293 368 ₽ за м²

ID объявления 12415704

Поделиться

Добавить в избранное

Светлая просторная 1-к квартира со свежим ремонтом.

После ремонта никто не проживал, квартира не сдавалась в аренду. Поменяли всю электрику. Установлена новая сантехника, трубы также поменяны. Новая входная дверь. Раздельный санузел это большой плюс. В квартире очень тихо - окна выходят во двор. Высокий второй этаж. Квартира полностью подготовлена к проживанию.

Сам дом теплый, приятно как внешне так и внутри - в подъезде. Все чисто и аккуратно.

В шаговой доступности есть все необходимое - бассейн, взрослая и детская поликлиники в 1 минуте ходьбы. Так же в 1 минуте ходьбы расположен ТЦ Белград, в котором имеется Сбербанк, Перекрёсток, Фикс прайс, Фамилия, Озон, Вайлдберрис, фитнес клуб и др. Рядом детские сады, школы, смешные цены, пятёрочка, сдэк, чижик, ермолино.

В шаговой доступности парк Царицыно – это не просто парк в Москве, это целый историко-архитектурный и природный заповедник, раскинувшийся на юге столицы. Прогуливаясь по парку, можно часами любоваться Большим Царицынским дворцом, Хлебным домом, Оперным домом и другими постройками, каждая из которых имеет свою историю и легенду. Вокруг дворцов раскинулся живописный парк с прудами, мостами, беседками и гротами. Царицыно – это не только историческое место, но и современный культурный центр. Здесь регулярно проводятся выставки, концерты, фестивали и другие мероприятия. В музеях Царицыно можно узнать об истории дворца и его создателей, увидеть предметы искусства и быта XVIII-XIX веков.

Метро Домодедовская в 8-10 минутах ходьбы.

Свободная продажа, один взрослый собственник, 5 лет в собственности.

Звоните. Оперативный показ!

Дата обновления: 24 января 2026