Продажа 1-комнатной квартиры

Москва, Дмитрия Кабалевского улица, 22

51 м²
Площадь
22.00 м²
Жилая площадь
12.00 м²
Площадь кухни
3/16
Этаж

11 000 000 ₽

216 963 ₽ за м²

ID объявления 12287760

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается к продаже большая 1- комнатная квартира площадью 50, 7 м2 на самом лучшем 3 этаже 16 этажного дома 2006 года постройки. Отличная планировка: удобная большая кухня с выходом на застекленную лоджию; комната 22 м2 правильной формы; раздельный санузел; просторная прихожая и незаменимая кладовая-гардероб. Зимой здесь комфортно и тепло, а летом стоит прохлада.


В квартире выполнен дорогостоящий дизайнерский ремонт качественными экологически чистыми материалами. Встроенная угловая кухня "Мария" с встроенной техникой "Elektrolux" включает в себя: посудомоечную машину, духовой шкаф, варочную поверхность и вытяжку. Также есть встроенные шкафы-купе, удачно вписавшиеся в интерьер квартиры. Кондиционер регулирует микроклимат и прохладу.


Данный ЖК расположен в экологически чистом районе Ватутинки Новой Москвы в лесопарковой зоне, где протекает река Десна по Калужскому (самому перспективному) направлению. В данной локации располагаются элитные ЖК и санаторий МВД. Развитый и продолжающий бурно развиваться район.


Вход в подъезд оснащен домофоном, поэтому в подъезде всегда чисто. Культурные и спокойные соседи. Два лифта (пассажирский и грузовой). Возле дома имеются детская площадка и множество наземных парковок, где всегда есть место припарковать автомобиль. Территория вокруг дома огорожена, въезд через шлагбаум. За домом начальная школа, основная школа и детский сад - 5 минут ходьбы. Во дворе расположен Дворец спорта и образования Ирины Винер (гимнастика, восточные единоборства и другие виды спорта), а также детские и спортивные площадки. Рядом есть OZON, сетевые магазины Дикси и Пятерочка, кафе.


Транспортная доступность: 13 км от МКАД по Калужскому шоссе; в 10 минутах на автомобиле до станции метро Ольховая. Автобусы до метро Теплый Стан и обратно ходят каждые 5 минут.
Московская прописка. Станция Метро Ватутинки изумрудной (Троицкой) ветки откроется в 2026 году, что существенно увеличит стоимость квартиры! Успевайте приобрести.

Один собственник. Свободная продажа - заезжай и живи. Полная стоимость в договоре, без долгов и обременений.. Возможна ипотека. Запись на просмотр предварительно согласовывается по телефону. Мы полностью готовы к сделке.
Наша компания Миэль поможет получить одобрение ипотеки у банков-партнеров, поможет провести сделку, обеспечит безопасность расчетов. Выбирайте с нами Вашу квартиру мечты!

Дата обновления: 5 декабря 2025

Квартира От собственника Ипотека