Продажа 1-комнатной квартиры

Москва, б-р Бескудниковский, 25, корпус 4

38 м²
Площадь
19,1 м²
Жилая площадь
7.40 м²
Площадь кухни
9/17
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 62283802.

Продается уютная однокомнатная квартира рядом с м. Селигерская в г. Москва

Общая площадь: 38 м2

Жилая площадь: 19, 1 м2

Кухня: 7, 4 м2

Санузел совмещенный



О районе:

Комфортный район г. Москвы с хорошо развитой инфраструктурой. Район полон зеленых насаждений и располагает всем необходимым для удобного проживания: несколько школ и детских садов, аптеки и медицинские центры, продуктовые и хозяйственные магазины, организации бытового обслуживания. В шаговой доступности парк имени Святослава Федорова и Бескудниковский бульвар с обустроенной зоной отдыха, прогулочными маршрутами и велодорожками.

Рядом с домом находится несколько остановок общественного автотранспорта. В 9 минутах ходьбы метро «Селигерская». До станции МЦД «Дегунино» 5 минут езды. Быстрый выезд на Дмитровское и Коровинское шоссе.



О доме:

Современный дом возведен в 2013 г. Просторный вестибюль с несколькими лифтами. Соседние дома находятся на значительном расстоянии. Тихий, дружелюбный двор. На внутренней территории оборудована детская игровая площадка со спортивным комплексом, а также просторная стоянка для автотранспорта.



О квартире:

Высокий этаж с отличным видом на парк. Квартира круглый год наполнена светом и теплом. Большой тамбур позволит безопасно хранить средства личной мобильности. В подарок новых собственникам останется вся мебель и техника, представленная на фото.

1 взрослый собственник, свободная продажа. Гарантия безопасности сделки от компании «Цитадель».



Приглашаем Вас на показ! ЗВОНИТЕ!

Дата обновления: 28 марта 2024

Квартира От собственника