Продажа 1-комнатной квартиры

21 м²
Площадь
15.0 м²
Жилая площадь
5.0 м²
Площадь кухни
40/40
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

КВАРТИРЫ. Жилой комплекс бизнес-класса «Зиларт» расположен на юге Москвы в Даниловском районе. В пешей доступности от новостройки находится станция МЦК «ЗИЛ», а также станции метро «Автозаводская», «Тульская». Для поездок в центр столицы удобно пользоваться Третьим транспортным кольцом, которое проходит в 600 м от жилого комплекса. Девелопером проекта «Зиларт» является «Группа ЛСР».

Проект представляет собой масштабную комплексную застройку бывшей промзоны завода им. И. А. Лихачева и занимает площадь порядка 65 га. В состав комплекса входят десятки домов, которые спроектированы разными архитекторами, и потому каждое здание имеет собственный неповторимый облик. Объединяет жилые корпуса общий стиль отделки из клинкерного кирпича. ЖК делится на пять тематических пространств, в зданиях высотой от 3 до 40 этажей представлены квартиры преимущественно бизнес-класса, а также элитные. Квартирография предусматривает широкий ассортимент планировочных решений, площади квартир варьируются от 34 до более 220 кв. м. Кроме классических 1-, 2-, 3-, 4-комнатных квартир покупателям предлагают варианты с европланировкой, а также эксклюзивные форматы: таунхаусы, квартиры с террасами, кладовыми и гардеробными, с панорамными окнами. Жилье можно приобрести без отделки или с готовым ремонтом от застройщика. В домах созданы просторные лобби, комнаты для консьержей, помещения для хранения колясок и велосипедов, подземные двухуровневые паркинги. Первые этажи жилых корпусов занимают предприятия сферы услуг и магазины. Территория ЖК озеленена, имеется собственный парк со спортивными площадками и прогулочными и беговыми дорожками.

Кроме того, в рамках проекта благоустроена набережная Москвы-реки, берег которой проходит по границе ЖК «Зиларт». Собственная инфраструктура комплекса включает 11 детских садов, музей, несколько школ и образовательных центров.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345348274

Дата обновления: 14 марта 2024

Квартира От застройщика