Продажа 1-комнатной квартиры

38 м²
Площадь
19.1 м²
Жилая площадь
7.3 м²
Площадь кухни
13/17
Этаж

12 500 000 ₽

331 565 ₽ за м²

ID объявления 12062036

Поделиться

Добавить в избранное

КВАРТИРА У АНГАРСКИХ ПРУДОВ!
Продаётся уютная 1-комнатная квартира 37, 7 м2. Площадь – 37, 7 м2 (без учёта балкона). Адрес: Москва, ул. Ангарская, д.57, корп.1

Жилая площадь – 19, 1 м2, кухня – 7, 3 м2 со встроенной мебелью и техникой остаётся в пользование новому владельцу (всё в рабочем состоянии, аккуратное и чистое). На кухне кондиционер.
Санузел совмещённый – просторный, встаёт большая стиральная машина (стиральная машина Bosh может остаться в пользование).
Удобная просторная прихожая со встроенным глубоким шкафом, выполненным в цвет входной двери.
В квартире косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу вселиться без дополнительных вложений.
Окна квартиры выходят во двор, на детский сад. Из окна видны школа и соседние детские учреждения.
Среди преимуществ квартиры – наличие утепленного застеклённого балкона, что защищает от пыли и шума и сохраняет тепло в зимнее время.
Адекватные соседи, поддерживают чистоту и порядок.
На придомовой территории предусмотрена парковка личного транспорта. Двор оборудован новой игровой площадкой со специальным покрытием и зоной отдыха не только для детей, но и их родителей.
Подъезды дома обеспечены камерами видеонаблюдения.

Расположение квартиры похоже на загородное проживание, т.к. дом расположен на территории парка «Ангарские пруды». Большая территория зоны парка позволяет гулять с детьми (есть детский комплекс), заниматься спортом (зона со спортивными снарядами), на пруду есть прокат лодок; выгул собак и т.д. Рядом храм матроны Московской.
Локация данной квартиры – это удачное соединение загородной недвижимости + квартиры в Москве + соц.объекты + инфраструктура.

Шаговая доступность от метро «Яхромская» - (15 мин). Также можно добираться автобусами до метро «Селигерская», «Петровско-Разумовская», «Дмитровская», «Речной вокзал» и т.д.
Пересадочный пункт «Лианозово» - это метро «Лианозово» и «D1», вылетная магистраль на Дмитровское ш. и «D3» «Грачёвская» в сторону Твери.

Без обременений. Альтернатива. Полная стоимость по ДКП.

Просмотр по договорённости.
Звоните !

Дата обновления: 16 октября 2025