Продажа 1-комнатной квартиры

Москва, Алтуфьевское ш, 85

Алтуфьево, 5 мин

Бибирево, 16 мин

Отрадное, 25 мин

43 м²
Площадь
20.2 м²
Жилая площадь
10.7 м²
Площадь кухни
13/22
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Код объекта: 1040907.
Однокомнатная квартира в ЖК "Шоколад" в СВАО г. Москвы.
Она точно не оставит Вас равнодушными и идеально подойдет как молодым людям, так и семейным парам.

В квартире выполнен качественный ремонт, не требует никаких дополнительных вложений. Большая комната в светлых тонах и выходом на застекленную лоджию. Красивая кухня с французским балконом и всей необходимой техникой и мебелью. Просторный, совмещенный сан.узел с качественной сантехникой. Оборудовано много мест для хранения вещей.

Комплекс представляет собой двухсекционное 22-этажное здание повышенной комфортности. В подъездах два пассажирских и один грузопассажирский лифты, установлено видеонаблюдение, предусмотрено помещение для консьержа и площадка для детских колясок. В доме присутствует свой подземный паркинг с автомойкой.

Район со сложившейся инфраструктурой. В шаговой доступности сетевые продуктовые магазины и крупный Торгово-досуговый центр "Маркос Молл", в котором расположены: кинотеатр, кафе и рестораны, фитнес-клуб, места для досуга. Излюбленным местом отдыха и занятий спортом для жителей является крупнейший в СВАО Лианозовский парк культуры и отдыха с Молодёжным досуговым центром, многочисленными аттракционами и системой прудов.

Транспортная доступность: 5 минут пешком до м. Алтуфьево; быстрый выезд на МКАД; автобусная остановка рядом с домом; по Алтуфьевскому шоссе ходит много общественного транспорта.

Один взрослый собственник. ДКП более 5 лет. Быстрый выход на сделку.

Так же рассмотрим вариант обмена на Вашу квартиру с доплатой.

Дата обновления: 9 апреля 2024

Квартира От собственника