42 м²
Площадь
26 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
4/8
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

К продаже предлагается однокомнатна квартира (41, 7м2) по переуступке в одном из перспективных районов Новой Москвы в ЖК Новые Ватутинки. Центральный. Квартира в новом доме класса комфорт-плюс с ремонтом от застройщика в светло-бежевых тонах. Функциональная современная планировка с просторной кухней-гостиной, совмещенным санузлом. Высота потолков 2.67 м. Окна выходят на одну сторону.
Закрытые безопасные дворы, теплый монолитный дом с индивидуальным озеленением и обустройством придомовой территории, уникальное решение! Подземный одноуровневый паркинг, безбарьерная среда подъездов со сквозными выходами, коммерческие помещения на первых этажа.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: 4 школы 5 детских садов Поликлиника Магазины, кафе, пекарни, детский бассейн, фитнесс клубы, салоны красоты. Скоро открытие нового большого торгового центра. Для прогулок и отдыха в шаговой доступности от дома парк "Природный". Парк оборудован пешеходными и велодорожками, зонами отдыха с мангалами. Достаточно хорошая транспортная доступность: общественным транспортом до ст. м. Ольховая (15 минут т); до ст. м. Теплый Стан (20 минут );на личном транспорте - 15 минут до МКАД. В 2026 году планируется открытие станции метро "Кедровая". Свободная продажа. Окажем помощь в получении ипотеки. Подойдет под льготную семейную и айти ипотеку. Звоните!!!
Сниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров "Азбуки Жилья". Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.

Дата обновления: 23 апреля 2024

Квартира От застройщика Ипотека