Продажа 1-комнатной квартиры

Москва, посёлок завода Мосрентген, , 3

35 м²
Площадь
19.20 м²
Жилая площадь
9.60 м²
Площадь кухни
1/12
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Лот № 71112 Свободная продажа. Прописка Москва. Через несколько месяцев в 10 минутах от дома будет открыта станция метро Тютчевская.
Продается уютная и светлая однокомнатная квартира общей площадью 34.5 кв.метров. Комната 19.2 кв.метров с вместительной гардеробной. Просторная кухня 9.6 кв.метров, укомплектована кухонным гарнитуром. В квартире установлены окна ПВХ, надежные радиаторы отопления, а также кондиционер. Полы-плитка/ламинат. Квартира в хорошем состоянии, не торцевая. Можно заехать и комфортно жить без дополнительных вложений. Окна выходят на тихий, зеленый двор. Идеально чистый подъезд. Спокойные соседи. Около дома много парковочных мест. Приятный двор с обновленной детской площадкой. Дом расположен вплотную к лесопарку. Комфортный район для жизни. Вся инфраструктура рядом с домом: магазины, аптека, школа, детский сад, поликлиника. Недалеко расположены МЕГА Теплый Стан , ОБИ, Ашан, Фуд Сити. В этом году в 850 метрах от дома откроют станцию метро! Удобное транспортное сообщение: автобусы до метро Теплый Стан, Тропарево, Саларьево, Румянцево. Абсолютно прозрачная история квартиры. 2 взрослых собственника. Без перепланировок, идеально под ипотеку. Быстрый выход на сделку.
Вы можете обменять свою квартиру на эту, и если Ваша квартира стоит дешевле, доплата возможна в рассрочку; а если хотите купить эту квартиру по ипотеке, мы поможем Вам получить ипотечный кредит по сниженной % ставке от банков партнёров.

Дата обновления: 8 февраля 2024

Квартира От собственника Ипотека В рассрочку