Продажа 1-комнатной квартиры

Зорге, 14 мин

Шелепиха, 18 мин

18 м²
Площадь
13.0 м²
Жилая площадь
4.0 м²
Площадь кухни
27/27
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Комплекс апартаментов «Emotion» находится в районе Хорошево-Мневники. Благодаря большой площади парковых зон, район является одним из самых экологически благоприятных, а близкое соседство с ЦАО и деловым столичным центром делает его одной из самых престижных столичных локаций.

Рядом с апарт-комплексом расположены места, прекрасно подходящие для семейного отдыха на природе, - Серебряный бор, парки «Ходынское поле» и «Крылатские холмы», Москворецкий и Филевский парки. Всего в 600 метрах от проекта находится набережная Москвы-реки, где можно устроить пробежку или велосипедную прогулку.

что касается инфраструктуры: в Хорошево-Мневники находятся одни из лучших столичных школ и гимназий, среди которых есть учебные заведения с лингвистическим уклоном, художественными и спортивными направлениями. В 15 минутах езды находится ТРЦ «Авиапарк».

Особенности:

- яркая футуристическая архитектура комплекса;
- коммерческая инфраструктура внутри комплекса;
- подземный паркинг с контролем доступа;
- закрытая благоустроенная территория с встроенными фонтанами, детскими игровыми площадками, чилаут-зоной, площадкой для игры в петанк;
- собственный сад скульптур и амфитеатр во внутреннем дворе комплекса;
- собственный spa-центр с бассейном под открытым небом с панорамными видами на столицу;
- дизайнерские лобби с зоной ожидания, комнатами матери и ребёнка, специальными помещениями для приходящего персонала и просторными колясочными;
- приватные общественные пространства для резидентов: конференц-зал, хобби-комната, зал для занятий йогой, зал для проведения частных мероприятий;
- ресепшен-служба 24/7.

Транспортная доступность

Комплекс окружён крупными транспортными развязками: рядом находятся прямые выезды на Звенигородское шоссе, ТТК и Северо-Западную хорду. До Садового кольца можно доехать за 15 минут. Дойдя до набережной, жители комплекса смогут воспользоваться новым видом городского транспорта – речными электрическими трамваями, которые работают круглогодично.
В 2025 году в 5-ти пеших минутах от комплекса планируется открытие станции метро «Пресня».

Дизайн

Футуристическая концепция проекта была разработана бюро kamen. Благодаря своей яркой и необычной архитектуре комплекс сам по себе станет достопримечательным местом, собирая взгляды прохожих. Он представляет собой объемную фигуру, сложенную из нескольких корпусов, часть которых будто парит в воздухе. Под определенным углом строения будут представлять единое целое, а в динамике - раскрываться сразу в нескольких плоскостях. В отделке фасадов будут использованы алюминиевые элементы, натуральный камень и керамогранит.

Апартаменты

В комплексе «Emotion» представлены апартаменты разной площади: от 18 до 155 м2. Широкий выбор планировочных решений включает уютные студии, апартаменты евро-форматов до просторных 4-комнатных, а также лоты с собственными террасами и французскими балконами. Во всех апартаментах предусмотрено панорамные остекление.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345349297

Дата обновления: 14 марта 2024