Продажа комнаты от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату от собственника в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
35 м² , Комнату 5 декабря 2025
3 000 000 ₽

85 960 ₽ за м²

35 м² этаж 12

Предлагается уникальная возможность приобрести 1/4 долю в уютной 1-комнатной квартире на Таганке. Идеальный вариант для первых инвестиций или решения жилищного вопроса! Не упустите этот шанс! Цена на недвижимость в центре только растет. Эта доля — ваш трамплин в мир...

73 м² , Комнату 16 мая 2026
5 300 000 ₽

72 603 ₽ за м²

73 м² этаж 5

Лот № 75067 Все договоренности о просмотре только по телефону. Продается комната в 3 комнатной квартире с отдельным кадастровым номером. О комнате. Площадь 13, 4 кв. м. Есть небольшой балкон. Общая площадь всей квартиры 72 кв. м. В одной комнате живут собственники, другая...

64 м² , Комнату 9 апреля 2026
5 600 000 ₽

87 500 ₽ за м²

64 м² этаж 2

МЕТРО ! МИНУТА! Аккуратная квартира. Полная стоимость в договоре. Комната в 3х комнатной квартире, в двух комнатах по 1 взрослому собственнику, они же и проживают. В комнате сделан хороший ремонт, заменены рамы, ламинат 33 , Установлен отдельный электросчетчик, дорогая...

49 м² , Комнату 5 декабря 2025
10 950 000 ₽

222 110 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Продается 2 комнаты в 5 комнатной квартире ОБЩЕЙ площадью 118.0 кв.м. в шаговой доступности от м. Автозаводская и м. Дубровка. ДОМ- кирпичный 1949 года постройки по индивидуальному проекту. Потолки 3-35м. Квартира большая, распашная на три стороны. Просторный холл 18.7 кв.м. Санузел...

54 м² , Комнату 9 апреля 2026
6 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Лот № 74919 Предлагается 1/2 доли в двухкомнатной квартире.2 собственника. Комнаты изолированные, в большой комнате застекленный балкон, в дальней комнате кладовая, удобная кухня, совмещенный санузел, прихожая, на окнах стеклопакеты, окна выходят в тихий двор, чистый подъезд,...

69 м² , Комнату 2 декабря 2025
6 500 000 ₽

93 796 ₽ за м²

69 м² этаж 5

Арт. 552489. Свободная продажа! Два собственника! Проверено МИЭЛЬ! Продаётся 2/3 доли в квартире в центре города! Объект № 552489Номер объекта: #5/552489/16438

75 м² , Комнату 9 апреля 2026
5 100 000 ₽

68 000 ₽ за м²

75 м² этаж 3

Арт. 98622252 <br>В продаже комната площадью 16, 2 кв.м., с балконом, в трехкомнатной квартире, в одном из развитых районов г. Москвы, в 7 минутах ходьбы от станции метро "Дубровка" и "Пролетарская". Дом 1957 года постройки, с хорошей шумоизоляцией, с высокими потолками. Чистый,...

60 м² , Комнату 29 апреля 2026
5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м²

60 м² этаж 17

Продается комната в просторной двухкомнатной квартире. Лицевой счет выделен отдельный. Об объекте : площадь комнаты 18 квадратных метров, правильной формы с выходом на балкон. Комната изолированная закрывается на ключ. О квартире: кухня в квартире просторная, сан узел...

98 м² , Комнату 17 мая 2026
7 300 000 ₽

74 490 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Лот №493. 2 комнаты 25, 2 кв.м. в г. Москва по ул. Нагорная д. 20 корп. 2. Комната 15, 4 проходная, комната 9, 8 запроходная. Комнаты расположены на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома 1958 года постройки. Общая площадь квартиры 98 кв.м. Всего 6 комнат, две из которых запроходные. Соседи тихие. В...

54 м² , Комнату 13 мая 2026
4 200 000 ₽

77 923 ₽ за м²

54 м² этаж 9

Продается (5/16 доли) - комната площадью 14 квадратных метров в трёхкомнатной квартире, расположенной на девятом этаже девятиэтажного панельного дома 1967 года постройки по адресу: Москва, улица Академика Арцимовича, 15. В квартире сделан хороший ремонт. Владельцы других комнат...

74 м² , Комнату 5 мая 2026
6 600 000 ₽

88 949 ₽ за м²

74 м² этаж 5

Отличное предложение! Отдельная комната с перспективой переехать в собственную квартиру! Продается большая, уютная, светлая Комната (объект права – Комната №1, с кадастровым номером) в 3-х комнатной квартире коммунального заселения в самом экологически чистом месте...

54 м² , Комнату 29 апреля 2026
5 950 000 ₽

110 801 ₽ за м²

54 м² этаж 8

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы — 2/5 доли в квартире на улице Академика Анохина, дом 34, корпус 1. Это идеальное решение для комфортной жизни, сочетающее функциональность, удобство и доступность.Описание квартирыКвартира расположена на 8-м этаже...

42 м² , Комнату 1 мая 2026
6 000 000 ₽

142 181 ₽ за м²

42 м² этаж 1

ВНЕСЕН АВАНС ДО 22 МАЯ, Продается изолированная комната со своим кадастровым номером( не доля). в трехкомнатной квартире коммунального заселения.ДОМДом кирпичный 1932 года постройки. Имеется лифт.. В доме был проведен капитальный ремонт. Отремонтирован фасад. Чистый подъезд....

72 м² , Комнату 13 мая 2026
5 200 000 ₽

72 323 ₽ за м²

72 м² этаж 3

Лот № 74988 Светлая комната в трехкомнатной квартире. Сделан косметический ремонт. Дом кирпичный, очень теплый, потолки 2.7 м. Соседи тихие, спокойные: муж с женой, в третьей комнате одинокий мужчина. До метро Волжская 750 метров. Развитая инфраструктура: детские сады, школы,...

66 м² , Комнату 1 мая 2026
6 900 000 ₽

105 344 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Продается большая комната 16, 8 м.кв в коммунальной квартире. Окна комнаты смотрят во двор - тихо.Квартира-распашонка в тихом, очень зеленом районе Москвы. Все комнаты изолированные: две комнаты примерно по 17 м.кв и одна - 12 м.кв Санузел раздельный. Кухня 8 м.кв - квадратная,...

45 м² , Комнату 16 мая 2026
4 100 000 ₽

91 112 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Уникальное предложение - комната в двухкомнатной квартире, всего в 7 минутах ходьбы от метро Люблино.Это идеальный выбор для людей, ценящих комфорт, для молодой семьи, для инвесторов и арендодателей!!Продажа комнаты осуществляется без предварительного просмотра (условие...

58 м² , Комнату 8 мая 2026
11 500 000 ₽

198 962 ₽ за м²

58 м² этаж 6

В продаже 2/3 доли в 3-комнатной квартире у метро "ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ".Описание квартиры:Общая площадь квартиры 57, 8 м2.Окна выходят на восток, на тихий двор.Квартира светлая, Застекленный балкон.Мебель и техника остаётся по договоренностиДом и дворДом после...

60 м² , Комнату 21 апреля 2026
10 500 000 ₽

175 000 ₽ за м²

60 м² этаж 2

ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПродаются две комнаты (из пяти) в центре Москвы - Цветной бульвар, 25, строение 1. Общая площадь комнат - 24 кв.м по договоренности с соседями - отдельный от них совмещенный и отремонтированный санузел. Кухня общая с соседями (есть часть, которая используется...

82 м² , Комнату 26 марта 2026
4 200 000 ₽

51 220 ₽ за м²

82 м² этаж 5

Лот № 74828 Продается уютная комната в 3-комнатной квартире. Светлая и теплая, окна во двор.(без балкона) высота потолков-2.80 м. Косметический ремонт. Дом кирпичный, год постройки-1958. Отдельный лицевой счет. 1 собственник более 3-х лет. Зарегистрировано 2 человека. Соседи...

60 м² , Комнату 8 апреля 2026
6 500 000 ₽

108 334 ₽ за м²

60 м² этаж 2

ОН 23024. Продается комната в трехкомнатной квартире сталинского дома, расположенного в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью (10 минут пешком до станции метро "Дубровка" или 13 минут пешком до станции "Автозаводская") . В комнате - большая...

60 м² , Комнату 8 апреля 2026
5 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

60 м² этаж 2

ОН 23025. Продается комната в трехкомнатной квартире сталинского дома, расположенного в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью (10 минут пешком до станции метро "Дубровка" или 13 минут пешком до станции "Автозаводская") . Квартира под ремонт....

47 м² , Комнату 7 мая 2026
6 100 000 ₽

130 902 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Код объекта: 1954601.<br>Представляем вашему вниманию продажу 1/2 доли в 2-х комнатной квартире (комнаты раздельные) на улице Академика Комарова, 18А. Между совладельцами определен порядок пользования. Высота потолков — 2, 56 м, в комнате сделан евроремонт, поэтому можно сразу...

25 м² , Комнату 7 мая 2026
5 600 000 ₽

223 108 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Код объекта: 2163708.<br>Продаётся просторная комната в трёхкомнатной квартире на втором этаже кирпичного дома. Общая площадь — 14, 1 кв. м. Окна выходят во двор. Плюсом к площади - кладовка для хранения личных вещей.<br> <br>В комнате установлен кондиционер, что...

74 м² , Комнату 28 апреля 2026
4 850 000 ₽

65 541 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Код объекта: 2123661.<br>Свободная продажа. <br>Два взрослых собственника.<br> <br>Просторная светлая комната (отдельный кадастровый номер) в трехкомнатной квартире.<br>Окна квартиры выходят на улицу на восточную сторону.<br>Еще одна комната принадлежит этим же...

74 м² , Комнату 28 апреля 2026
4 600 000 ₽

62 163 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Код объекта: 2123675.<br>Свободная продажа. <br>Два взрослых собственника.<br> <br>Просторная светлая комната (отдельный кадастровый номер) в трехкомнатной квартире.<br>Окна квартиры выходят на улицу на восточную сторону.<br>Еще одна комната принадлежит этим же...

59 м² , Комнату 25 апреля 2026
2 350 000 ₽

39 831 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Код объекта: 2030381.<br>Продается 1/4 доля в трехкомнатной квартире площадью 59 кв.м. Собственность оформлена по наследству в 2023 году, один взрослый собственник.<br> <br>Преимущества покупки доли:<br>Московская прописка.<br>Повышенная пенсия.<br>Социальные выплаты и...

78 м² , Комнату 13 мая 2026
6 300 000 ₽

81 291 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Код объекта: 2050045.<br>Предлагается аккуратная просторная КОМНАТА С ОТДЕЛЬНЫМ КАДАСТРОВЫМ НОМЕРОМ (не доля) в трехкомнатной коммунальной квартире. В одной комнате живут собственники своей комнаты (взрослые муж с женой), 3-я комната закрыта, в ней никто не проживает, ожидают...

74 м² , Комнату 16 мая 2026
4 900 000 ₽

65 861 ₽ за м²

74 м² этаж 16

Код объекта: 2077498.<br>Продается ДОЛЯ 5/27 в трехкомнатной квартире площадью 74.4 кв.м., у доли один взрослый собственник. В квартире никто постоянно не проживает. Две комнаты закрыты (в них находятся личные вещи и мебель). Определен решением суда порядок оплаты ЖКУ.<br>...

70 м² , Комнату 25 апреля 2026
6 200 000 ₽

88 572 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Код объекта: 1977522.<br>Продается комната с отдельным кадастровым номером в ЦАО!<br> <br>О доме:<br>Кирпичный дом 1931 года постройки — тёплый и с хорошей звукоизоляцией, расположен в тихом и развитом районе со всей инфраструктурой. На территории установлен шлагбаум —...

56 м² , Комнату 13 мая 2026
5 500 000 ₽

98 040 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Код объекта: 1765730.<br> Продается просторная и светлая комната в трехкомнатной, коммунальной квартире с высокими потолками в кирпичном доме, в тихом и зеленом дворе в пешей доступности от метро. Прекрасная и функциональная планировка всей квартиры. Окна выходят на две...